IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Паджеро 2, Дымит чёрным дымом , и нет тяги
Alex-40
сообщение 4.2.2019, 11:04
Сообщение #1

Марка авто: Mitsubishi Pajero
Объем двигателя: 2.8
Год выпуска: 1995
Цвет автомобиля: Зелёный

Всем привет , буду благодарен всем советам куда залезть и откуда вылезти))) воообщем проблема такова ,Mitsubishi Pajero2 мотор 2,8 1995г , я полный чайник в дизеле , но понимание есть какое то ! Проблема в том что дымит сильно чёрным дымом , и тяги как токовой особо и нет ,едет, но очень слабо , фильтра заменил !патрубки проверил ( целые) турбина вроде как при нажатии на газ патрубки раздувает , свечи заменил тоже ) заводится нормально что холод ,- горячая , насколько я понимаю нехватка воздуха ?? или есть ещё что то ?? куда лезть , и что ему делать подскажите !

+Цитировать сообщение
PAPAJERO
сообщение 4.2.2019, 15:14
Сообщение #2

Патриот
Иконка группы

Из: Планета Земля

Марка авто: PAJERO IV
Объем двигателя: 3.2
Год выпуска: 2011
Цвет автомобиля: фантом

Цитата(Alex-40 @ 4.2.2019, 10:04) *
Всем привет , буду благодарен всем советам куда залезть и откуда вылезти))) воообщем проблема такова ,Mitsubishi Pajero2 мотор 2,8 1995г , я полный чайник в дизеле , но понимание есть какое то ! Проблема в том что дымит сильно чёрным дымом , и тяги как токовой особо и нет ,едет, но очень слабо , фильтра заменил !патрубки проверил ( целые) турбина вроде как при нажатии на газ патрубки раздувает , свечи заменил тоже ) заводится нормально что холод ,- горячая , насколько я понимаю нехватка воздуха ?? или есть ещё что то ?? куда лезть , и что ему делать подскажите !

Форсунки проверить.

--------------------

— Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

+Цитировать сообщение
Alex-40
сообщение 4.2.2019, 15:51
Сообщение #3

Марка авто: Mitsubishi Pajero
Объем двигателя: 2.8
Год выпуска: 1995
Цвет автомобиля: Зелёный

Цитата(PAPAJERO @ 4.2.2019, 15:14) *
Форсунки проверить.

спасибо , завтра займусь этим вопросом , датчик температуры охлаждения какие то влияния имеет на открывание заслонки?? мне один мастер задал вопрос!!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему