IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Греция, Маршруты, места, явки, пароли
Piligrim
сообщение 20.9.2021, 16:56
Сообщение #76

Специалист
Иконка группы

Из: Ладыжин/Винницкая

Марка авто: Mitsubishi Pajero Wagon III
Объем двигателя: 3.5 GDI
Год выпуска: 2001
Цвет автомобиля: чёрный

Обязательно, и маршрут, и тесты, и фото.будут. До сих пор работу разгребаю,а на выходных гостей...))))

--------------------
Умное выражение лица - это ещё не признак ума.

+Цитировать сообщение
Piligrim
сообщение 20.9.2021, 21:23
Сообщение #77

Специалист
Иконка группы

Из: Ладыжин/Винницкая

Марка авто: Mitsubishi Pajero Wagon III
Объем двигателя: 3.5 GDI
Год выпуска: 2001
Цвет автомобиля: чёрный

И снова танцы с бубнами вокруг загрузки фотографий......
За неделю до въезда в Грецию жена сделала запросы на разрешение о въезде не на один день, а и на второй подряд день, что нас в дальнейшем и спасло. Только взяли в руки результаты тестов (только для взрослых, детям тесты только от 12-ти лет), прыгнули в уже заряженную машину, стартонули в 18.00 и в 20.00 были в Могилев-Подольском на границе. Начали подмигивать лампочки зарядки, ручника и тем-ры КПП. Включил все электропотребители на полную, всё без изменений. Думаю что-то в панели приборов замыкает...... еду в Молдову...... 23.55 граница Румынии. Ну, ясно, что Молдова винетка 100 лей молд. , проезд плотины 20 лей, ровиньетка Румынии 15 лей рум. Едем дальше на Ботошаны по знакомому 19-го года маршруту.......2.00 до Ботошан около 10-ти км, останавливаюсь в деревушке три хаты, глушу машину и...... п...ец.... Стартер даже не мурчит....аккумулятор в ноль..... а фары светили нормально (правда светодиоды) и аккум Оптима 75-ка жёлтая. Говорю жене приехали..... Детвора сзади дрыхнет...... А перед поездкой генератор мы перебирали после очередной поездки засвистели подшипники. Поменяли их, заодно щётки, дорожки на роторе, мост диодный (пошёл не мициковский, а какой0то англичанин..... 800 грн. против 5 200 грн. и 15-ти дней доставки). Но, как всегда перед длительными забегами провожу машине тест-драйв: то Кордон Карпатский, в этот раз Алешковские пески и Кинбурн с прицепом квадроциклов...... всё было в цвет..... А тут...... достаю инструменты снимаю генератор и понимаю, сейчас разберу тут на траве у трёх избушек (а даже к щёткам чтоб добраться нужно его колоть пополам) то потом без генератора и на аккуме не доеду до СТО. Ту остановился румын, я на пальцах объяснил ему проблему, он сказал, что в Ботошанах на въезде есть СТО с электриком. Пока я ставил генератор назад, он своим фольцем через прикуриватели подзарядил мой аккум, за что был вознаграждён бутылкой украинской водки с нашим Трезубом, на том и расстались. 4.00... светало... мы добрались до СТО (на ихнем РТI), ждём 8-ми утра открытия мастерской....... Ура! мастерская открылась, бегу спросить электрика......мне показывают на ворота напротив с табличкой.........с текстом в плане "...пошли все на... я на каникулах до понедельника....".......... пятница......8.00..... млять, у меня срок тестов кончается в воскресение в 12.00 и воскресение последний день разрешения на въезд в Грецию...... Говорю помогите с запчастями, я сам сниму разберу, отремонтирую и соберу, мне только стол чистый, запчасти и паяльник... Млять, у них даже паяльника нет! Увидели машину: "МИЦУБИСИИИИИИ!!!!" , открываю капот.. они за голову "БЕНЗИНААААААА!!!!"короче я понял: приплыл...... У жены руки опустились с мыслью отпуск накрылся. Но, меня остановить тяжело. Звоню своим пацанам на СТО с задачей найти контакты и генератор на разборках Черновцов, свой аккум ставлю на зарядку, едем с румыном в магазин за новым аккумом (восьмидесятка за 72 евро), парней благодарю снова такой же водкой и шоколадками к кофе (от денег наотрез отказались) и по дню уже без фар с экономией електричества валю обратно в Нэньку Украину в Черновцы за генератором. Созваниваюсь с разборкой на окружной, нахожу, покупаю, за 15-ть минут ставлю генератор, стартую снова и в 18.36 снова на границе в сторону Сучавы......... а ведь Трансфагараш проездом в Грецию из своих планов я всё же не вычеркнул....уж очень он хорош, чтоб про него забыть за два года..... Продолжение будет. Сделайте что-то с загрузкой фото!

--------------------
Умное выражение лица - это ещё не признак ума.

+Цитировать сообщение
averes
сообщение 21.9.2021, 9:20
Сообщение #78

Модератор
Иконка группы

Из: Киев

Марка авто: Pajero Sport 4
Объем двигателя: 2.4 AT
Год выпуска: 2020
Цвет автомобиля: blue
Дополнительно: .

О боже комрад да ты упертый!!) Молодцы!

С фотками не сделать ничего.
Грузи как и в прошлый раз - сюда https://picua.org/ и ссылкой через вставку фото затаскивай на форум.

В прошлом году у тебя тчо-то аналогичное было со стартером вроде?

--------------------
Dad inside...

+Цитировать сообщение
averes
сообщение 21.9.2021, 9:23
Сообщение #79

Модератор
Иконка группы

Вот по маршруту если будет ссылка на гугл диск - будет збс!
И больше инфы по трансфагараш..как шо де когда.
Потому что планирую по пути туда заехать

--------------------
Dad inside...

+Цитировать сообщение
averes
сообщение 9.11.2021, 10:59
Сообщение #80

Модератор
Иконка группы

Коллега Пилигрим, так где маршрут?)
О Греции 2022 что-то думал уже?
Я пока начинаю по маршруту искать локации для остановки и узнавать цены..

--------------------
Dad inside...

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему