IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
NEW NEW Pajero Sport
OLEG2
сообщение 27.4.2016, 18:21
Сообщение #16

Супер Стар
Иконка группы

Из: Папуасия
Объем двигателя: 3.0
Год выпуска: 2008

Цитата(zizman @ 27.4.2016, 16:51) *
В чем ему далеко до прадо, ребят?)

Во всем. А про голова-ноги, так тут подлежат мозги к замене, а машина ни при чем.

+Цитировать сообщение
Сергей Юрьевич Б...
сообщение 27.4.2016, 19:05
Сообщение #17

Участник
Иконка группы

Марка авто: Pajero Wagon
Объем двигателя: 3.8
Цвет автомобиля: grey

Думаю правильнее сравнивать с фортунером.

+Цитировать сообщение
mr_nixon
сообщение 27.4.2016, 21:54
Сообщение #18

Специалист
Иконка группы

Из: Севастополь

Марка авто: NMPS-2.5
Объем двигателя: 2.5
Год выпуска: 2011

Цитата(Сергей Юрьевич Беляков @ 27.4.2016, 19:05) *
Думаю правильнее сравнивать с фортунером.

Врядли фортунер, со спортом 2011 года можно сравнить фортунер и даже зажмурившишь фуджик.

А вот Новый спорт 2016 это скорее к прадо ближе.

--------------------
Нельзя прыгнуть выше своей головы, но стремиться к этому нужно!

+Цитировать сообщение
zizman
сообщение 27.4.2016, 22:23
Сообщение #19

Специалист
Иконка группы

Марка авто: Mitsubishi Pajero Wagon IV DID
Объем двигателя: 3.2 DID
Год выпуска: 2010

Цитата(OLEG2 @ 27.4.2016, 17:21) *
Во всем. А про голова-ноги, так тут подлежат мозги к замене, а машина ни при чем.

Конкретней можешь сказать, плиз, в чем? Ты на этом спорте даже не ездил, а уже утверждаешь, что ему далеко до прадо) и с каких это пор прадо идеал внедорожника?) не смеши, есть опыт по gx 460 2010, но это одна и та же машина. Все было как в случае с продал и перекрестился.

+Цитировать сообщение
AlexXL
сообщение 27.4.2016, 23:29
Сообщение #20

Специалист
Иконка группы

Из: Харків, Україна

Марка авто: Pajero Wagon 4
Объем двигателя: 3.2
Цвет автомобиля: Brown

Что за спор, мы сравниваем не ездовые х-ки а параметры авто. пневма, KDSS, адаптивный круиз, светодиоды ближнего, постоянный 50 на 50... я уже молчу за электро-пакет. нужно безусловно сравнивать в реале.. НО - я тут близости к Прадо аж никакой не вижу. Да простят меня владельцы Митсы...

А если мы гепотетически сравним стоимость владения.. то я думаю тут вообще креститься пора будет ;)

+Цитировать сообщение
OLEG2
сообщение 28.4.2016, 8:45
Сообщение #21

Супер Стар
Иконка группы

Цитата(zizman @ 27.4.2016, 22:23) *
Конкретней можешь сказать, плиз, в чем? Ты на этом спорте даже не ездил, а уже утверждаешь, что ему далеко до прадо) и с каких это пор прадо идеал внедорожника?) не смеши, есть опыт по gx 460 2010, но это одна и та же машина. Все было как в случае с продал и перекрестился.

В принципе АлексХЛ ответил, а до Тоеты любому мицу далеко, может не по ходовым качествам (в той или иной степени), но по конструктиву и комфорту точно- не зря она лидер среди япамобилей.

+Цитировать сообщение
zizman
сообщение 28.4.2016, 9:02
Сообщение #22

Специалист
Иконка группы

Цитата(OLEG2 @ 28.4.2016, 7:45) *
В принципе АлексХЛ ответил, а до Тоеты любому мицу далеко, может не по ходовым качествам (в той или иной степени), но по конструктиву и комфорту точно- не зря она лидер среди япамобилей.

Разве что действительно в качестве материалов. Но если машина не управляемая и ехать на ней больше 120 сложно, то никакое качество материалов ничего не изменит) машина должна прежде всего ехать, и делать это хорошо, а если нужны качество материалов и конструктив, то тогда это не к ним, а к немцам скорее)

+Цитировать сообщение
zizman
сообщение 28.4.2016, 9:10
Сообщение #23

Специалист
Иконка группы

Саш, после gx-a такие слова как пневма и kdss вызывают рвотный рефлекс) сори, конечно. Но пневма у японцев и у тех же европейцев это разные вещи. У них пневму то перекосит,то
то цилиндры в кдсс не ходят, короче, ребят, надо поездить на тойоте, чтобы это понять) не хочу разрушать ваши иллюзии. Мне и самому нравится прадик, но только в том, что на него много вариантов КАЧЕСТВЕННОГО апгрейда. Та даже те же колеса, многие конторы делают диски под родные параметры прадо. И это +. Будучи в арабском мире, я спрашивал у арабов, почему к них преимущественно паджерики, с их слов, это машина цена-качество.

+Цитировать сообщение
mr_nixon
сообщение 28.4.2016, 10:12
Сообщение #24

Специалист
Иконка группы

Вот дали мелкий обзор пока сигнализацию устанавливали

Кое что конечно приятно радует, вот только не цена

--------------------

+Цитировать сообщение
OLEG2
сообщение 29.4.2016, 8:46
Сообщение #25

Супер Стар
Иконка группы

Цитата(zizman @ 28.4.2016, 9:10) *
Саш, после gx-a такие слова как пневма и kdss вызывают рвотный рефлекс) сори, конечно. Но пневма у японцев и у тех же европейцев это разные вещи. У них пневму то перекосит,то
то цилиндры в кдсс не ходят, короче, ребят, надо поездить на тойоте, чтобы это понять) не хочу разрушать ваши иллюзии. Мне и самому нравится прадик, но только в том, что на него много вариантов КАЧЕСТВЕННОГО апгрейда. Та даже те же колеса, многие конторы делают диски под родные параметры прадо. И это +. Будучи в арабском мире, я спрашивал у арабов, почему к них преимущественно паджерики, с их слов, это машина цена-качество.

Давай по другому посмотрим. Я достаточно часто встречаю праворульные тоеты годов, эдак, восьмидесятых и в достаточно хорошем состоянии. Из мицыков ты что встречаешь этого возраста.
Качество материалов и сборки таки другое и это в т.ч. есть показателем надежности.
Я вот недавно был на охоте, катали на прадо 2.7 2005 года с пробегом за 300, машина используется исключительно для охоты-рыбалки. Блин, вот ее точно никто не бережет, через таки рытвины и канавы, по замерзшей пахоте так валили даже не притормаживая, что я иногда жмурился, цепляясь руками за сидушку в ожидании, что будет швырять по всему салону. К моему огромному удивлению - не швыряло, пломбы с зубов не вытрусило, ударов на кузов не передавалось. И самое интересное - салон не скрипит, не прыгает, не дребезжит. На вагоне торпедо уже лежало бы на коленях водителя и переднего пассажира.
Про болота и грязь ничего писать не буду, т.к. падж тоже может.

Только, эта тема про новый спорт и вот с чем сравнивать нужно его https://www.drive2.ru/b/3014014?utm_source=..._campaign=guest

+Цитировать сообщение
mr_nixon
сообщение 29.4.2016, 10:24
Сообщение #26

Специалист
Иконка группы

Цитата(OLEG2 @ 29.4.2016, 8:46) *
Давай по другому посмотрим. Я достаточно часто встречаю праворульные тоеты годов, эдак, восьмидесятых и в достаточно хорошем состоянии. Из мицыков ты что встречаешь этого возраста.
Качество материалов и сборки таки другое и это в т.ч. есть показателем надежности.
Я вот недавно был на охоте, катали на прадо 2.7 2005 года с пробегом за 300, машина используется исключительно для охоты-рыбалки. Блин, вот ее точно никто не бережет, через таки рытвины и канавы, по замерзшей пахоте так валили даже не притормаживая, что я иногда жмурился, цепляясь руками за сидушку в ожидании, что будет швырять по всему салону. К моему огромному удивлению - не швыряло, пломбы с зубов не вытрусило, ударов на кузов не передавалось. И самое интересное - салон не скрипит, не прыгает, не дребезжит. На вагоне торпедо уже лежало бы на коленях водителя и переднего пассажира.

Только, эта тема про новый спорт и вот с чем сравнивать нужно его https://www.drive2.ru/b/3014014?utm_source=..._campaign=guest

Ну как можно сравнивать машины 2000 и 2016 года это же разница в годах притом колосальная.
Все соверменные авто сейчас идут - Максимум облегчённые , максимум защищённые, материалы ставят более современные+на подобных машинах ещё и типа практичные, чем является пластик, капоты рукой помять можно для спасения жизни пешехода, рамы выкидывают и тд и тп
у меня 1996 был паджерик и ничего не скрипела и салон круче и что ? это показатель
если нравится так покупайте старую тоёту 80 1991года и востанавливайте и будет вам счастье

--------------------

+Цитировать сообщение
OLEG2
сообщение 29.4.2016, 12:05
Сообщение #27

Супер Стар
Иконка группы

Цитата(mr_nixon @ 29.4.2016, 10:24) *
Ну как можно сравнивать машины 2000 и 2016 года это же разница в годах притом колосальная.
Все соверменные авто сейчас идут - Максимум облегчённые , максимум защищённые, материалы ставят более современные+на подобных машинах ещё и типа практичные, чем является пластик, капоты рукой помять можно для спасения жизни пешехода, рамы выкидывают и тд и тп
у меня 1996 был паджерик и ничего не скрипела и салон круче и что ? это показатель
если нравится так покупайте старую тоёту 80 1991года и востанавливайте и будет вам счастье

Да их никто не сравнивает особо, просто прадо в 120 кузове еще сделан добротно, как твой падж 1996 года, а новые уже не так.

Пысы: Я напомню, что прилепили сюды обсуждение прадо т к выше кто-то сравнил его в новым МПС. Нельзя сравнить несравнимое.

+Цитировать сообщение
zizman
сообщение 29.4.2016, 16:03
Сообщение #28

Специалист
Иконка группы

Цитата(OLEG2 @ 29.4.2016, 8:46) *

Все ясно. Тема закрыта) надо было брать прадо) жаль не осталось фотки приборки паджеро 2 со скрученым пробегом до 700 тыс)

+Цитировать сообщение
zizman
сообщение 29.4.2016, 16:05
Сообщение #29

Специалист
Иконка группы

Олег, раньше вообще машины делали качественнее, чем сейчас. Согласен ведь? Посмотри хотя бы на качество покраски.

+Цитировать сообщение
zizman
сообщение 29.4.2016, 16:07
Сообщение #30

Специалист
Иконка группы

Кстати, сегодня уже можно посмотреть новый спорт на подоле)

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему