IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Монтаж охранной сигнализации, видео, Предоставляю услуги.
Шпион
сообщение 13.4.2017, 15:04
Сообщение #1

Специалист
Иконка группы

Объем двигателя: 3,0
Год выпуска: 2008

Друзья, многие знаю чем я занимаюсь, многие нет. Я работаю на фирме одним из направлений которой является монтаж видеонаблюдения, охранной сигнализации и контроля доступа и полностью отвечаю за это направление. Одним из плюсов нашей фирмы есть то, что мы не завозим какой-то конкретный товар который обязаны продавать. У меня есть выбор. Я выбираю на рынке Украины лучшие предложения и предлагаю это вам.
Сейчас вашему вниманию я хочу предложить систему охранной сигнализации чешской фирмы Jablotron. На рынке Украины эта фирма достаточно давно и хорошо себя зарекомендовала. Зарекомендовала себя в основном как система беспроводной сигнализации, хотя почти весь ассортимент продукции есть и для проводного подключения. Многие задумываются об установке охранной системы когда уже сделан ремонт. Компания Jablotron предлагает полный комплекс беспроводных датчиков для обеспечения безопасности вашей квартиры, дома, офиса.
Кроме того что систему можно использовать автономно, ее берут на пульт частные охранные агенства Шериф, Спрут, Комкон и с нового года ДСО. Работают как по Киеву так и области.
В чем же особенность охранной системы Jablotron от традиционных? Как я уже говорил, практически все датчики беспроводные, т.е. систему можно установить в любое время в любом месте не нарушая ремонта помещения. Для нее не надо тянуть провода. Многие уже имеют дома установленную обычную сигнализацию, подключенную на пульт и знают, что в случае срабатывания сигнализации вам звонят с пульта и сообщают об этом. Jablotron позволяет подключиться к облачному сервису, установить приложение на телефон и полностью контролировать и управлять системой через телефон. При этом быть подключенным на пульт централизованной охраны. Система гибкая, к ней можно подключить не только охранные датчики, но и пожарные- датчики дыма, тепла, газа и что особенно важно для загородних домов датчик СО. Кроме этого есть различные беспроводные реле которые устанавливаются в DIN рейку, подрозетник и позволяют управлять различными устройствами посредством автоматизации или с клавиатуры или с телефона. Например: у вас установлен беспроводной датчик температуры и блок управления котлом. С телефона можно контролировать температуру в помещении и управлять в ручном режиме или автоматически котлом. У вас есть роллеты которые управляются с пульта? Можем подключить их к нашей системе и при постановке на охрану автоматически будет происходить их опускание. При снятии с охраны автоматическое поднятие. У вас есть скважина? Устанавливаем датчик затопления и реле, которое в случае протечки воды автоматически выключит насос.
Итого, приобретая продукт фирмы Jablotron вы получаете не просто комплект охранной сигнализации, а систему позволяющую управлять домом. Управлять с телефона, планшета, ПК.
Теперь о ценах. Есть понятие базовый комплект и стандартный "прайс". Покупая базовый комплект вы получаете: Собственно центральный блок, беспроводные: клавиатура, датчик движения, магнитоконтакт и внутренняя сирена. Стоимость базового комплекта 394 Евро по курсу на 13.04.17 1 евро 25грн. В комплект не входит Аккумулятор 2,6 Ач ( 19евро) батарейки формата АА в датчики и клавиатуру.
Дополнительный датчик движения 45Евро, магнитоконтакт 31 евро. Монтаж - в зависимости от того на какой пульт будет сдаваться система. Цены розничные. Скидки будут и обговориваются индивидуально.
Что бы не загружать сюда большое количество информации, даю ссылку на оф. сайт компании Jablotron. Там есть и каталог продукции и много другой полезной информации. https://www.jablotron.com/ru/
Учтите, что я не продаю продукцию, она не предназначена для самостоятельной установки. Я предлагаю комплекс по продаже, монтажу и дальнейшему техническому обслуживанию.

Забыл телефон добавить О67-76Ч-57-19 Валера

+Цитировать сообщение
OLEG2
сообщение 20.4.2017, 20:21
Сообщение #2

Супер Стар
Иконка группы

Из: Папуасия
Объем двигателя: 3.0

Валера, а просчитать предварительно проводную сигнализацию по дому что нужно? Выезд на место или плана дома будет достаточно?

+Цитировать сообщение
Шпион
сообщение 20.4.2017, 20:35
Сообщение #3

Специалист
Иконка группы

Достаточно планировки для предварительного подсчета. И пожелания. :)

+Цитировать сообщение
OLEG2
сообщение 25.4.2017, 11:00
Сообщение #4

Супер Стар
Иконка группы

Цитата(Шпион @ 20.4.2017, 20:35) *
Достаточно планировки для предварительного подсчета. И пожелания. :)

Понял, затребую поэтажный и позвоню сегодня-завтра.

+Цитировать сообщение
Шпион
сообщение 25.4.2017, 11:35
Сообщение #5

Специалист
Иконка группы

Ок. Сейчас получаем разрешение от СБУ, будет "новинка" датчик движения с фотокамерой. В случае тревоги будет отправлена фотография нарушителя. Почему в кавычках, потому что все аналогичные устройства что сейчас имеются на рынке незаконны.

+Цитировать сообщение
OLEG2
сообщение 25.4.2017, 11:40
Сообщение #6

Супер Стар
Иконка группы

Цитата(Шпион @ 25.4.2017, 11:35) *
Ок. Сейчас получаем разрешение от СБУ, будет "новинка" датчик движения с фотокамерой. В случае тревоги будет отправлена фотография нарушителя. Почему в кавычках, потому что все аналогичные устройства что сейчас имеются на рынке незаконны.

Да тут чуть иная ситуация, скорее всего потребуется бюджетный вариант проводной с модулем мобильной связи.

Если удобно - скинь мне в ЛС свою эл.почту, чтоб я сразу переслал план

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему