IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Индиго, any questions...
Uukrul
сообщение 12.3.2010, 12:34
Сообщение #46

Специалист
Иконка группы

Из: Киев

Марка авто: MPW 4
Объем двигателя: 3,8
Год выпуска: 2008

Мне тут позвонили типа 500 гривен должны доплатить, дык типа сказали чтобы приехал забрать. Ну было это месяцев 9 назад... вот срок выплаты и пришел (IMG:http://vnedorozhnik.net.ua/style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif)

+Цитировать сообщение
serduchcho
сообщение 12.3.2010, 14:07
Сообщение #47

Специалист
Иконка группы

Марка авто: Mitsubishi Pajero Wagon

Цитата(ИГРОК @ 12.3.2010, 10:47) *
эт, правда, что если есть желание ремонтироваться именно и только на НИКО и можно пожертвовать несколькими месяцами ожидания, то Индиго, конечно, лучший выбор... но лоттерея остаётся - например, любимый способ резать выплаты - это применение недострахования, при том, что недострахование они считают, отталкиваясь от страховой суммы на момент убытка, хотя по классике - должно быть на момент заключения договора... да и постоянно стоящая цель увеличить количество отказов в выплате до уровня Оранты, как то тоже не сильно радует... естественно половину из них можно отсудить, но это ж время и деньги... например, один из любимых отказов (с которым я всё время боролся, когда работал там, но поскольку это не входило в мою компетенцию, то мне объясняли, что увеличивать количество отказов приоритетней, чем цивилизованно выполнять свои обязательства) состоял в том, что если ДТП случаловь с зимний сезон и машина была даже не на летней резине, а на всесезонке, то сразу отказ. При этом в самом договоре страхования такого исключения нет вообще. Подгоняли под нарушение условий эксплуатация автомобиля! Основанием брали рекомендацию(!) из мануала зимой ездить на соответствующей резине. Это я тому говорю, что паралельного геморроя может быть ещё столько, что на радость от ремонта на фирменном СТО уже моежт и не дойти... Да и качество работ там сейчас, честно говоря, не на высоте... Зачастую нормальное (не гаражное), но не фирменное СТО может починить не менее качественно...

у меня после кузовных работ на НИКО через неделю отошла накладка переднего крыла. Вернулся, мне долго морочили голову пытаясь найти "как это я опять так стукнул машину в то же место не оставив при этом следа чтобы все свалить на мастера"
когда сняли бампер и я увидел фару со сломанным креплением бампера (явно сломанным давно - т.е. при ремонте по страховке его не меняли) очень захотелось заехать в страховую сравнить фотку фары со сломанным креплением с той "новой" что стоит сейчас
потом они начали мастырить бампер обратно, а когда я обратил внимание на сломанное крепление мне начали парить мозг что "оно идет только с фарой" и "так будет держатся" я напрягся, они мне тут же нашли это крепление, я уже сам его купил потому что задолбался бодатся, да и те сто рублей весь этот гемор не стоит
короче осадок серьезный остался после вчерашнего посещения НИКО

спасибо, за комментарии )

+Цитировать сообщение
ИГРОК
сообщение 12.3.2010, 14:27
Сообщение #48

Специалист
Иконка группы

Из: Киев, Березняки

Марка авто: Mitsubishi Pajero Wagon IV
Объем двигателя: 3.2 DI-D
Цвет автомобиля: WHITE

Цитата(makamaka @ 12.3.2010, 13:07) *
у меня после кузовных работ на НИКО через неделю отошла накладка переднего крыла. Вернулся, мне долго морочили голову пытаясь найти "как это я опять так стукнул машину в то же место не оставив при этом следа чтобы все свалить на мастера"
когда сняли бампер и я увидел фару со сломанным креплением бампера (явно сломанным давно - т.е. при ремонте по страховке его не меняли) очень захотелось заехать в страховую сравнить фотку фары со сломанным креплением с той "новой" что стоит сейчас
потом они начали мастырить бампер обратно, а когда я обратил внимание на сломанное крепление мне начали парить мозг что "оно идет только с фарой" и "так будет держатся" я напрягся, они мне тут же нашли это крепление, я уже сам его купил потому что задолбался бодатся, да и те сто рублей весь этот гемор не стоит
короче осадок серьезный остался после вчерашнего посещения НИКО

спасибо, за комментарии )

во-во, и я об этом же... (IMG:http://vnedorozhnik.net.ua/style_emoticons/default/girl_prepare_fish.gif)

нема за що! обращайся! (IMG:http://vnedorozhnik.net.ua/style_emoticons/default/girl_flag_of_truce.gif)

+Цитировать сообщение
McClapan
сообщение 7.8.2010, 16:12
Сообщение #49

ЖИВОТНОЕ
Иконка группы

Из: отовсюду!
Объем двигателя: 2.0
Год выпуска: 2012
Цвет автомобиля: Lynar Sky

Доброго времени суток всем кто читает сей пост!
Итак суть проблемы о которой хотелось бы поделится!

небольшое вступление:
имею в собственности а.м. Mitsubishi Lancer X.купленый в Нико и застрахованый по условиям кредитного договора в СК "Индиго"

23 июля сего (2010) года находясь в центре поставил автомобиль на улице Б.Васильковской (Красноармейской) 62. ну и кружил там рядом по своим вопросам, и вдруг, о чудо, из под проезжающего мимо авто вылетает камешек или пара (они обычно как крабики ходят парами к.ф. "Горячие головы") и чудесно попадает в правую переднюю стойку и лобовое стекло. Ладно просто б попало и образовалась царапина, я б не заморачивался, но образовалась неприятная вмятина, которую не заполируешь!
а да чуть не забыл, это пятница и время 6 вечера! Нормальная моя реакция звонок в страховую. На том конце безпроводной мобильной связи, специалист СК "Индиго" которая в своей миссии пишет - Развивать у Клиентов чувство доверия в страховании. Внести весомый вклад в процветание нашей страны! , уставший от бурного рабочего дня начинает вяло расказывать что мне нужно делать! на мою просьбу прислать аварийного комисара отказывает, оно то и понятно кто хочет в пятницу вечером по пробкам сунутся в центр. Специалист рекомендует позвонить в 102 и проинформировать соответсвующие органы!
Звоню в 102 (стоит отметить професионализм и отзывчивость сотрудников милиции). через 10-15 минут приезжает сотрудник ГАИ, смотрит на все это чудо, грит мол это не к нам это в РОВД, сейчас решим, делает пару звонков, вежливо прощается, извиняется что не может ничем помочь и уезжает (для СК "Индиго" которая надеюсь этот пост прочитает номер нагрудного жетона я запомнил). Через минуту звонит мой телефон и на том конце приятный мужской голос представляется дежурным Голосеевского РОВД, интересуется проблемой и грит мол приехать не можем подьезжай сам мы все зафиксируем и выдадим соответсвующие документы (приятно черт побери). Интересуюсь у него возможно ли приехать в суботу на что мне отвечают - без проблем!
Дальше стандартная процедура поездка в РОВД, протокол, обьяснения и т.п. и дабы не откладывать в длинный ящик мне тут же пишут постанову об отказе в возбуждении дела. Дальше Нико. дифектовка, вывод замена лобового ремонт стойки. Понедельник СК "Индиго", опять все уставшие и делают дикое одолжение что они вообще тут есть. Фотографируют машину вывод тот же замена ремонт.

Вот собственно что произошло. И вот сегодня нахожу в почтов ящике уведомление о том что мне пришло рекомендованое письмо! Топаю на почту получаю и что я вижу? Письмо от "замечательной и развивающей чувство доверия к страхованию" СК "Индиго", в котором мне сообщают что отказываются платить по даному случаю по причине того что я не уведомил и не вызвал на место события компетентные органы МЛЯТЬ! значить сотрудник ГАИ, не компетентен, дежурный по Голосеевскому району майор милиции тоже не компетентный. А ктоже тогда МЛЯТЬ, компетентный, я не мог по такому случаю беспокоить министра внутрених дел и Главу государства!
Как же быть?
И поскольку даная тема размещена в разделе отзывы, мой отзыв о СК "Индиго", более непрофесиональной, закушавшейся, и куча всяких негативных эпитетов, я не встречал.
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ

В индиго работают всякие гомосеки и пидрисы!

Намерен с ними судится и вылупить по полной!

--------------------
PR поддержка, создание публичного позитивного имиджа!!!

+Цитировать сообщение
ЛАКИ
сообщение 7.8.2010, 20:36
Сообщение #50

Иконка группы

Объем двигателя: 3.8

Вот именно из за таких историй и отношению к клиенту еще ни разу не купил себе каску. Страховики потеряли нюх так как многие покупали машины в кредит и страховка была обязаловкой. С улыбкой вспоминаю спор о том что страховые компании обманывать не хорошо. Потому что это не порядочно. По теме. Макс обратись в контору по удалению вмятин может они тебе помогут. Ну и держи хвост пистолетом. Желаю попортить крови лохоклерка из твоей ( надеюсью бывшей страховой) если есть возможность разорви договор и верни часть денег!

--------------------
Датчики положения кузова 8651A065, 8651A064 и другие. По очень хорошей цене. УСТАНОВКА БЕСПЛАТНО НА СТО! 093-658-37-08

+Цитировать сообщение
McClapan
сообщение 7.8.2010, 20:52
Сообщение #51

ЖИВОТНОЕ
Иконка группы

Цитата(ЛАКИ @ 7.8.2010, 20:36) *
Вот именно из за таких историй и отношению к клиенту еще ни разу не купил себе каску. Страховики потеряли нюх так как многие покупали машины в кредит и страховка была обязаловкой. С улыбкой вспоминаю спор о том что страховые компании обманывать не хорошо. Потому что это не порядочно. По теме. Макс обратись в контору по удалению вмятин может они тебе помогут. Ну и держи хвост пистолетом. Желаю попортить крови лохоклерка из твоей ( надеюсью бывшей страховой) если есть возможность разорви договор и верни часть денег!

Жека да я так и сделаю! но вот вылупить страховую это уже прицып, напишу злой иск, кучу злых жалоб! и в новый год вьеду на новеньком паджеро!

--------------------

+Цитировать сообщение
ЛАКИ
сообщение 7.8.2010, 21:12
Сообщение #52

Иконка группы

Объем двигателя: 3.8

Страховики " это козлы которые мешают нам жить" . Это цитата ПРОФФЭСОРА. Дай Бог тебе сил в борьбе с ветряными мельницами!!!!

--------------------
Датчики положения кузова 8651A065, 8651A064 и другие. По очень хорошей цене. УСТАНОВКА БЕСПЛАТНО НА СТО! 093-658-37-08

+Цитировать сообщение
McClapan
сообщение 7.8.2010, 22:11
Сообщение #53

ЖИВОТНОЕ
Иконка группы

Цитата(ЛАКИ @ 7.8.2010, 21:12) *
Страховики " это козлы которые мешают нам жить" . Это цитата ПРОФФЭСОРА. Дай Бог тебе сил в борьбе с ветряными мельницами!!!!

да поборем СЦУКО этих покемонов!

--------------------

+Цитировать сообщение
Alex Guk
сообщение 6.3.2013, 11:09
Сообщение #54

Специалист
Иконка группы

Объем двигателя: 3,2

Как поживает нынче Индиго?
Кто то страховался в последнее время?
Кто то там работает?

+Цитировать сообщение
Benton
сообщение 6.3.2013, 11:42
Сообщение #55

ВЕЛИКИЙ
Иконка группы

Марка авто: Pajero Wagon
Объем двигателя: 3,2 DI-D
Цвет автомобиля: Black

автор топика не работает больше в Индиго и не участвует в клубе.

СК входит в группу компаний НИКО.
ориентируются на покупателей своих же машин.
пока дилер имеет хорошие продажи, надежность СК не вызывает сомнений.

по качеству их работы с клиентами ничего сказть не могу.

+Цитировать сообщение
Alex Guk
сообщение 6.3.2013, 17:01
Сообщение #56

Специалист
Иконка группы

Цитата(Benton @ 6.3.2013, 10:42) *
автор топика не работает больше в Индиго и не участвует в клубе.

СК входит в группу компаний НИКО.
ориентируются на покупателей своих же машин.
пока дилер имеет хорошие продажи, надежность СК не вызывает сомнений.

по качеству их работы с клиентами ничего сказть не могу.

Да я сам у них 5 лет страховался, ремонтировался на НИКО.
Немного задерживали выплаты, но в целом нормально.
Может есть свежие новости или кто работает, а то запросил цены на КАСКО и как то ух)))))

+Цитировать сообщение
Alex Guk
сообщение 6.3.2013, 17:03
Сообщение #57

Специалист
Иконка группы

(IMG:style_emoticons/default/Koshechka_08.gif)

+Цитировать сообщение
LSD
сообщение 11.7.2013, 1:11
Сообщение #58

Супер Стар
Иконка группы

Марка авто: IV
Объем двигателя: 3.2 Navi
Год выпуска: 2013
Цвет автомобиля: C06

Можно долго об индиго расписывать :) Буду краток. Брал каско при покупке авто в 2008 году, вышло 2к, машина не кредитная. Якобы без подводных камней, все оформили красиво, ни о чем не предупреждали. Спасибо девочкам. Чисто, случайно, узнаю, что у них есть разграничение между летней и зимней резиной, и в случае, если случилось на летней (всесезонной) - отказ. Машину выпустили с салона на всесезонке. На вопрос, как так? Долго ахали, охали, мычали, стонали, потом ползали. В итоге вопрос был решен.

--------------------
Дизель - это фетиш.

Был - p4 3.0 2008 x24 / vw phaeton w12 l041/a1

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему