IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

125 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
СТО DEMAX
Kolbasa
сообщение 15.10.2010, 13:36
Сообщение #1

Мега Тюнер
Иконка группы

Из: Киев/Отрадный

Марка авто: Mitsubishi Pajero Wagon
Объем двигателя: 3,8
Год выпуска: 2001

(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)

--------------------
Запчасти для Pajero http://pajeroff.com.ua/
СТО DEMAX ремонт и техническое обслуживание автомобилей PAJERO Мой телефон 097-65О-5О-5О или 073-65О-5О-5О Александр... www.stodemax.com.ua

+Цитировать сообщение
apostol
сообщение 15.10.2010, 14:24
Сообщение #2

Супер Стар
Иконка группы

Из: Киев

Марка авто: Lexus GX460
Объем двигателя: 4.6 V8
Год выпуска: 2010

Санька, наконецто я могу отписатся в твоей ветке, оставить так сказать свой отзыв. Я наверное первый из наших камрадов.
Я долгое время искал спецов по устранению сайлентов в рычагах задней подвески и вобще нармальных, толковых спецов которые могут крутить гайки разбиратся в япошках. Слово заслово на прошлой неделе Саня предложил заехать на диагностику ходовой проверить закисшие развальные болты зделать диагностику ходовой, вобщем подготовится к зиме. Координаты были получены, предварительная запись, и тут пошло поехало. Про себя думаю если еду к комраду значит нада уже делать все что можна (IMG:style_emoticons/default/09.gif) . Были куплены 4 аморта Бильштайн, масло COMMA 5w40 (зря брал у своих, DEMAX является диллером) и все необходимые фильтра (тож зря брал, там могут в течении 15-30мин привезти все необходимые запчасти).
Время на часах 11-45 и я по указанному адресу и уже внутри станции. Сразу скажу что станция новая и ессественно внутри все блестело и сеяло. Мастера взялись за работу. Восемь часов безпрерывного труда было проделанно по моей машинке, шесть часов меняли аморты, задние болты аммортизаторов так прикепели что пришлось резать болгаркой, пытались отвентить развальные болты но увы я их полностью уже запустил. Поменяно масло двигателя, топливного фильтра (у джидаях доп фильтр под капотом) и масленного фильтра. Проверены все жидкостя и заряд АКБ.
Это время когда мастера крутили маФинку я на втором этаже пил вкусное кофе, играл с Колбасой в бильярд, смотрели хоккей (первый раз в жизни смотрел его, но зато 1984года была игра) и периодически спускался вниз поглядеть на авто.
Работой остался доволен, при диагностике ходовой узнал что нада поменять правую рулевую тяжку (повторюсь, что запчасть была куплена и доставлена за 30мин.), так как развал зделать 100% не получится из-за болтов, парни потрудились довести до минимума розвал и схождения, за что им огромное спасиба.
Ну вот на часах 20-00 и я на улице уже в машине. Толь мне показалось, толь на самом деле после установки новых амов машина немножко приподнялась.
(IMG:http://i.piccy.info/i5/05/97/599705/47459345.gif) и твоему персоналу.
ВИЗИТКА МЕНЯ ПОРАДОВАЛА (IMG:style_emoticons/default/banger.gif) нада еще УРЛ написать вверху. Да и еще самое главное забыл, у меня как первого камрада была одна скидка, но какая я не скажу.

Что забыл потом допишу

вот одна хфотка, больше зделать не смог. Забыл (IMG:style_emoticons/default/08.gif)
(IMG:http://i.piccy.info/i5/35/97/599735/12102010247_800.jpg)

+Цитировать сообщение
Kolbasa
сообщение 15.10.2010, 14:42
Сообщение #3

Мега Тюнер
Иконка группы

Серега, спасибо!!! (IMG:style_emoticons/default/dk.gif)
Немного тебя поправлю!!! Хоккей 1974, полный сборник игр сборной СССР и Канады 1974 года…
А в остальном, ДА, все именно так и было, только забыл написать, что ты в «нитфоспиде» всех порвал… (IMG:style_emoticons/default/Laie_60B.gif)

--------------------
СТО DEMAX ремонт и техническое обслуживание автомобилей PAJERO Мой телефон 097-65О-5О-5О или 073-65О-5О-5О Александр... www.stodemax.com.ua

+Цитировать сообщение
apostol
сообщение 15.10.2010, 14:51
Сообщение #4

Супер Стар
Иконка группы

Цитата(Kolbasa @ 15.10.2010, 14:42) *
Серега, спасибо!!! (IMG:style_emoticons/default/dk.gif)
Немного тебя поправлю!!! Хоккей 1974, полный сборник игр сборной СССР и Канады 1974 года…
А в остальном, ДА, все именно так и было, только забыл написать, что ты в «нитфоспиде» всех порвал… (IMG:style_emoticons/default/Laie_60B.gif)

Я и хотел написать 1974, но написал 1984. Да про комп игры я совсем забыл, как в интернет клубе побывал.

+Цитировать сообщение
Kolbasa
сообщение 21.10.2010, 13:52
Сообщение #5

Мега Тюнер
Иконка группы

(IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif)

--------------------

+Цитировать сообщение
sikens
сообщение 21.10.2010, 15:07
Сообщение #6

Специалист
Иконка группы

Марка авто: Mitsubishi
Объем двигателя: 3200
Год выпуска: 2007
Цвет автомобиля: black

Если можно мне тоже озвучить цену на 3.2 дизель ТО 80т.км. Интересует наличие расходников? Какое масло льете?

+Цитировать сообщение
Ramynald
сообщение 21.10.2010, 15:18
Сообщение #7

Специалист
Иконка группы

Из: Киев Боярка
Объем двигателя: 0.6-1,6-1.8
Год выпуска: 2011

Цитата(Kolbasa @ 21.10.2010, 13:52) *
Женя, сейчас все просчитают, и я тебе все озвучу!!! У меня есть предложение, что бы (по необходимости) было прогнозируемо, может подъедешь на диагностику, за диагностику денег со своих не берем, заранее будем знать в чем есть необходимость а в чем нет… За одно посмотришь, кто и что, стоит ли машинку доверять, все таки первый раз к нам!!!

Добрый день! Вот и мне хотелось бы сделать ТО80. Из всего списка замены, котрый написал Лаки, разве что исключаю замену масла и фильтра в АКП и масла в мостах и раздатке, замену свечей и проводов( так как это менял пару месяцев назад).

+Цитировать сообщение
Kolbasa
сообщение 21.10.2010, 16:41
Сообщение #8

Мега Тюнер
Иконка группы

--------------------

+Цитировать сообщение
Kolbasa
сообщение 21.10.2010, 16:49
Сообщение #9

Мега Тюнер
Иконка группы

--------------------

+Цитировать сообщение
averes
сообщение 21.10.2010, 17:01
Сообщение #10

Модератор
Иконка группы

Марка авто: Pajero Sport
Год выпуска: 2008
Цвет автомобиля: black

Не могу найти по запчастям. Где берете..какие предлагаете при прохождении ТО к примеру? Офф не офф? Запчасти есть всегда в наличии, тоест если я подьеду на плановое ТО к примеру 40тык, запчасти будут у вас на СТО в наличии или придется ждать пока их привезут..Или нужно со своим приезжать?

--------------------

Dad inside...

+Цитировать сообщение
Kolbasa
сообщение 21.10.2010, 19:02
Сообщение #11

Мега Тюнер
Иконка группы

--------------------

+Цитировать сообщение
Kolbasa
сообщение 22.10.2010, 9:28
Сообщение #12

Мега Тюнер
Иконка группы

Вчера нас посетил, комрад, OLEG2 делал шиномонтаж!!! Спасибо, дорогой, за доверие!!!!! (IMG:style_emoticons/default/Laie_60B.gif)
С нашей стороны работы сделаны ХУ…во, человек остался НЕДОВОЛЕН. (IMG:style_emoticons/default/Laie_34.gif)
Олег джан, надеюсь вчерашний разговор поставил точку в недоразумении, поверь я сам в шоке!!! До этого делали шиномонтаж все было ОК!!!
Ув. комрады, вынужден буду на сегодняшний день отказать всем в услугах шиномантажа, сейчас поеду, буду проверять станок и проводить организационно-пиздюлявые работы… (IMG:style_emoticons/default/JC_spank.gif)
Олег джан, надеюсь личных обид нет!!!!!!!! Ну и конечно о том, о чем вчера говорили, остается в силе!!! (IMG:style_emoticons/default/s0826.gif)

--------------------

+Цитировать сообщение
apostol
сообщение 22.10.2010, 9:41
Сообщение #13

Супер Стар
Иконка группы

Саня давай меняй себе уже развальные болты (IMG:style_emoticons/default/Laie_60B.gif) , я после тебя (IMG:style_emoticons/default/girl_flag_of_truce.gif) заодно привезу свои диски с резиной на шиномонтаж.

+Цитировать сообщение
OLEG2
сообщение 22.10.2010, 10:27
Сообщение #14

Супер Стар
Иконка группы

Из: Папуасия
Объем двигателя: 3.0

Цитата(Kolbasa @ 22.10.2010, 8:28) *
Вчера нас посетил, комрад, OLEG2 делал шиномонтаж!!! Спасибо, дорогой, за доверие!!!!! (IMG:style_emoticons/default/Laie_60B.gif)
С нашей стороны работы сделаны ХУ…во, человек остался НЕДОВОЛЕН. (IMG:style_emoticons/default/Laie_34.gif)
Олег джан, надеюсь вчерашний разговор поставил точку в недоразумении, поверь я сам в шоке!!! До этого делали шиномонтаж все было ОК!!!
Ув. комрады, вынужден буду на сегодняшний день отказать всем в услугах шиномантажа, сейчас поеду, буду проверять станок и проводить организационно-пиздюлявые работы… (IMG:style_emoticons/default/JC_spank.gif)
Олег джан, надеюсь личных обид нет!!!!!!!! Ну и конечно о том, о чем вчера говорили, остается в силе!!! (IMG:style_emoticons/default/s0826.gif)

Сань, все в силе! Раз уж вынес на всеобщее обозрение - напишу свой отзыв.
Станция, скажу вам оборудована по высшему разряду, нулячий подъемник на 4 тонны, новейший развальный стенд, рем. зона с ЕВРОРЕМОНТОМ, фассад здания (отделка)выглядит как котедж. Мастера в новых чистых комбезах, стерильная чистота.
На втором этаже офигенный, новый бильярдный стол, достойные кии (даже "теща" есть), телик на 42 дюйма, ДВД, ремонт, само собой, тоже евро, ламинат, освещение и т.д.
Персонал (заметна щепетильность хозяев) воспитан не на шутку, со мной здоровались даже строители (как я понял еще ремонтируется 3 бокс и офисные помещения над ним), Директору для общего общения позволил обращатся на "ты" так он не смог и все время "выкал".
Мастера (по общению) говорят толковые вещи и как я понял Мицыки их профиль, знают все проблемные места и знают куда смотреть.

Что вышло вчера. У меня есть проблемное колесико с большой развесовкой (одна сторона тыжелее другой на болеше 100 гр.), я хотел, чтоб поигрались и может поймали золотую серединку между развесовкой диска и резины - не вышло. Хоть и вывели все в "0" но количество грузов меня не радовало да и станок балансировочный как то зависал после 2 часов непрерывного балансирования.
Ну не вышло так не вышло, сам понимаю, что с г... пулю не каждый могет сделать.

Саше отдельное спасибо за личное участие в "отсутствии проблемы", когда узнал, что чуда не свершилось и я не удовлетворен на все 100% - приказал директору найти меня и вернуть в 2 раза больше денег. Еле отбился - договорились пивка попить на следующей встрече комрадов.

Станция достойная - рекомендую.

+Цитировать сообщение
костас
сообщение 22.10.2010, 10:57
Сообщение #15

УЧАСНЕГ
Иконка группы

Из: Київ
Объем двигателя: 3.0

Цитата(OLEG2 @ 22.10.2010, 10:27) *
Саше отдельное спасибо за личное участие в "отсутствии проблемы", когда узнал, что чуда не свершилось и я не удовлетворен на все 100% - приказал директору найти меня и вернуть в 2 раза больше денег. Еле отбился - договорились пивка попить на следующей встрече комрадов.

Станция достойная - рекомендую.

Саня, я твой клиент. Еду смазывать все болты ходовой, подтягивать рулевую рейку.
Если что-то не выкрутится, не переживай сильно, от денег в двойном размере не откажусь, пиво принципиально пить не буду.
Если стоимость одного болта 100 грн+Санина неустойка, Ой-йой... все, увольняюсь с работы за ненадобностью...

+Цитировать сообщение

125 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему