IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Владельцы NMPS Приветствуют друг друга, + и - о своём авто, что сделали для своего авто
Нравится или не нравится
бензин или дизель
бензин [ 4 ] ** [11.76%]
дизель [ 30 ] ** [88.24%]
Двигатель
2.5 [ 30 ] ** [88.24%]
3.2 [ 0 ] ** [0.00%]
3.0 [ 4 ] ** [11.76%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
zizman
сообщение 12.9.2014, 19:58
Сообщение #61

Специалист
Иконка группы

Марка авто: Mitsubishi Pajero Wagon IV DID
Объем двигателя: 3.2 DID
Год выпуска: 2010

Цитата(Michel @ 9.9.2014, 18:56) *
Приветствую всех.
Собираюсь пополнить ряды владельцев NMPS. Заказал у Niko на Набережно-Луговой. Intense с АКП.
Будет первая машина так что я обсолютный нуб.
Т.к. не Рокфелер, то пришлось по выгребать все заначки, койчего даже одолжить (беру сейчас т.к. есть возможность взять по выгодному курсу). Так что доп. аксессуары собираюсь ставить по мере необходимости.

Возник вопрос: что стоит ставить сразу, а с чем можно повременить? Первый месяц за город точно ни колесом. Да и вообще за месяц далеко от стоянки отъезжать не буду.

Можно ли в таких условиях экспуатации защиту днища, антиграв и пластиковые подкрылки отложить на потом?

С Аникором тоже в затруднении. В нете многие советуют делать, некоторые говорят, что полости оставлены неспроста и антикор препятствует вентиляции и только ускоряет корозию. Ну и большинство ставят антикор проехав не одну тыщчу, и сетуя на то, что грязи по самые уши, и промыть это все бывает проблематично. Может стоит сразу все залить? И стоит ли это делать у ОД (Нико)?

поставь сигналку у диллера, а антикор сделай у кого-нибудь на стороне. ничего из допов не бери у офов, тройная цена.
1. сигналку с гсм(магнум рекомендую), пусть диллер приглашает их специалиста
2. антикор
3. резина
4. ковры

но и за антикором стоит следить, он местами откалывается со временем и его нужно там обновлять

+ если новичнок еще, поставь парктроники и камеру заднего вида, поможет первое время с парковкой

+Цитировать сообщение
Jasper
сообщение 12.9.2014, 21:38
Сообщение #62

Марка авто: Mitsubishi Pajero Sport
Объем двигателя: 2,5 td
Год выпуска: 2011
Цвет автомобиля: Black

Цитата(Керчанин @ 12.9.2014, 18:27) *
Это письмо:
Можешь сам посмотреть - может таки покажет http://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsub...rvice-programm/
У меня не показало (IMG:style_emoticons/default/ddgif_1342536_236936.gif) , но оф.дилер все таки нашел мой номер в списках на сервисную кампанию по перегреву.... (IMG:style_emoticons/default/bp.gif)

Спасибо! Буду смотреть

+Цитировать сообщение
mr_nixon
сообщение 12.9.2014, 22:41
Сообщение #63

Специалист
Иконка группы

Из: Севастополь

Марка авто: NMPS-2.5
Объем двигателя: 2.5

Цитата(Керчанин @ 12.9.2014, 18:27) *
Это письмо:

Можешь сам посмотреть - может таки покажет http://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsub...rvice-programm/
У меня не показало (IMG:style_emoticons/default/ddgif_1342536_236936.gif) , но оф.дилер все таки нашел мой номер в списках на сервисную кампанию по перегреву.... (IMG:style_emoticons/default/bp.gif)

Я проверил свой вин- тоже не показало ничего, однако у оффов нашёлся.

--------------------
Нельзя прыгнуть выше своей головы, но стремиться к этому нужно!

+Цитировать сообщение
Wasylicz
сообщение 6.1.2015, 19:43
Сообщение #64

Из: Днепр

Марка авто: NMPS
Год выпуска: 2012
Цвет автомобиля: brown dirt

Всему народу честному привет и всех с Новыми годами 2015!
Вожу новый MPS с 2012. Брал в салоне Niko в Днепре на Космичке.
Комплектация базовая:
+ сигнализация Sheriff ZX-940
+ турботаймер
+ подкрылки
+ защита двигателя, КПП, раздатки от Полигон PS 10 L200
Резина стоит "родная", не откажусь от совета по всесезонной (присматриваюсь к BF Goodrich AT).
Тонировать не спешу, коврики по случаю приобрету.
Машиной доволен вполне. Пробег 30000 -> Собираюсь на ТО2. На что обращать внимание, граждане?

+ вездеход (IMG:style_emoticons/default/Laie_44.gif)
- задним пассажирам некомфорт, машинка жесткая

+Цитировать сообщение
mr_nixon
сообщение 7.1.2015, 1:04
Сообщение #65

Специалист
Иконка группы

Цитата(Wasylicz @ 6.1.2015, 19:43) *
Всему народу честному привет и всех с Новыми годами 2015!
Вожу новый MPS с 2012. Брал в салоне Niko в Днепре на Космичке.
Комплектация базовая:
+ сигнализация Sheriff ZX-940
+ турботаймер
+ подкрылки
+ защита двигателя, КПП, раздатки от Полигон PS 10 L200
Резина стоит "родная", не откажусь от совета по всесезонной (присматриваюсь к BF Goodrich AT).
Тонировать не спешу, коврики по случаю приобрету.
Машиной доволен вполне. Пробег 30000 -> Собираюсь на ТО2. На что обращать внимание, граждане?

+ вездеход (IMG:style_emoticons/default/Laie_44.gif)
- задним пассажирам некомфорт, машинка жесткая

(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)
Сигналка простоватая грабером вскрывается на ура
Турботаймер -хорошо
подкрылки- сам думаю над приобретением
Гудрич не паноцея, но популярная с высокой износостойкостью
То- 2 , тоже что и ТО-1 проверить уровни жидкости в том числе и на АКБ, смазать крестовины, можно развал проверить
Коврики есть интересные с параметром 3- ДЭ попопзже скину ссылку, особенность под левой ногой место очень грамотно защищено ССЫЛКА

--------------------

+Цитировать сообщение
Борис71
сообщение 7.1.2015, 10:38
Сообщение #66

Специалист
Иконка группы

Из: Киев

Цитата(mr_nixon @ 7.1.2015, 0:04) *
(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)
Гудрич не паноцея, но популярная с высокой износостойкостью

Коврики есть интересные с параметром 3- ДЭ попопзже скину ссылку, особенность под левой ногой место очень грамотно защищено ССЫЛКА

Гудрич панацея, от проколов и порезов, как одел в 2010 на сорика так и забыл. Ни одного прокола ха 50 тыков. Надеюсь еще 50 отходит.
А вот по второму вопросу есть вопрос. Еси эти коврики дейсительно резиновые выхаживают поболе года, себе бы взял, бо похожие брал на мисика в 2012 так они не совсем резина а типа пластиковая резина за год примерно дырка под левой пяткой (механика). А вот советские жигулевские из резины 6 л6т в грейт воле отработали, и счас ужо годок в мисике лежат и не трутся, единый минус не совсем рол конфигурации подходят, и ну и как пишут на сайте в два раза тяжелее (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif) , но я ж их не на горбу ношу. Но все рафно хочется родные, посему жду ответа

+Цитировать сообщение
mr_nixon
сообщение 8.1.2015, 10:41
Сообщение #67

Специалист
Иконка группы

Цитата(Борис71 @ 7.1.2015, 10:38) *
Гудрич панацея, от проколов и порезов, как одел в 2010 на сорика так и забыл. Ни одного прокола ха 50 тыков. Надеюсь еще 50 отходит.
А вот по второму вопросу есть вопрос. Еси эти коврики дейсительно резиновые выхаживают поболе года, себе бы взял, бо похожие брал на мисика в 2012 так они не совсем резина а типа пластиковая резина за год примерно дырка под левой пяткой (механика). А вот советские жигулевские из резины 6 л6т в грейт воле отработали, и счас ужо годок в мисике лежат и не трутся, единый минус не совсем рол конфигурации подходят, и ну и как пишут на сайте в два раза тяжелее (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif) , но я ж их не на горбу ношу. Но все рафно хочется родные, посему жду ответа

Боря Гудрич не паноцея )) (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif) я в своих за 20тыщ 2 раза ремонтировал и пришлось даже камеру поставить в одно из колёс, плюс на скользкой дороге, например после дождика или в самом начале дождика. Жёпа улетает вперёд.

у меня этой фирмы коврик в багажнике лежит, ДОВОЛЕН на все 100, а вот под водительское увидел недавно , типа новинка , вот это интересно и ещё момент, они переборку сзади жёстко закрепили к одному из пасажирских ковров, что тоже хорошо, то у меня дети и я постоянно её поправляю.

--------------------

+Цитировать сообщение
Борис71
сообщение 8.1.2015, 11:37
Сообщение #68

Специалист
Иконка группы

Да то, ты просто не умееш их готовить (IMG:style_emoticons/default/girl_flag_of_truce.gif) И багажник и водительское место разница большая. У мну тож усе окромя водительского как новые. А водительский такая дырень и шо обидно ну очекнь быстро. Помню в жиге батиной 20 лет коврики лежали и как новые.

+Цитировать сообщение
Керчанин
сообщение 8.1.2015, 11:40
Сообщение #69

Марка авто: Mitsubishi Pajero Sport New
Объем двигателя: 2,5
Год выпуска: 2013

Цитата(mr_nixon @ 8.1.2015, 11:41) *
Боря Гудрич не паноцея )) (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif) я в своих за 20тыщ 2 раза ремонтировал и пришлось даже камеру поставить в одно из колёс, плюс на скользкой дороге, например после дождика или в самом начале дождика. Жёпа улетает вперёд.

у меня этой фирмы коврик в багажнике лежит, ДОВОЛЕН на все 100, а вот под водительское увидел недавно , типа новинка , вот это интересно и ещё момент, они переборку сзади жёстко закрепили к одному из пасажирских ковров, что тоже хорошо, то у меня дети и я постоянно её поправляю.

По-поводу Гудрича полностью согласен - по мокрому и скользкому это таки действительно полная ..опа! (IMG:style_emoticons/default/Koshechka_08.gif)
Я после Гудрича перешел на Купер - это небо и земля!!!
Всесезонка, и трасса и легкий бездор ему нипочем, а как то пришлось из Симферополя ехать по гололеду (сплошное стекло) - так был таки весьма приятно удивлен управляемостью!!! (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

--------------------
. - Via est Vita -
Удачи всем на дорогах!

+Цитировать сообщение
mr_nixon
сообщение 8.1.2015, 13:18
Сообщение #70

Специалист
Иконка группы

Цитата(Борис71 @ 8.1.2015, 11:37) *
Да то, ты просто не умееш их готовить (IMG:style_emoticons/default/girl_flag_of_truce.gif) И багажник и водительское место разница большая. У мну тож усе окромя водительского как новые. А водительский такая дырень и шо обидно ну очекнь быстро. Помню в жиге батиной 20 лет коврики лежали и как новые.

По поводу ковров, если у тебя заводские, была отзывная компания на коврики, у меня первые ориги протёрлись в дырку через 7 месяцев, но отзывная компания с дыренью никак не связана, коврики скользкие, в этом и была причина, я помоему даже здесь писал о точно писал
возможно выход
А гудричи не куплю (IMG:style_emoticons/default/Koshechka_08.gif)

--------------------

+Цитировать сообщение
Борис71
сообщение 8.1.2015, 22:32
Сообщение #71

Специалист
Иконка группы

Итак по коврикам, у мну были не заводские , сам покупал. По поводу гудрича, в крыму любая резина скользит на мокром серпантине, (такой уж у Вас стремный асфальт, ежели честно то даже ноги разьезжаются, то ли дожди тама ислотнае толи асфальт левый) неговоря уж о гололеде. Нужно выбирать нормальную скорость. Ну и гудрич атешный никак не зимка. Вобщем каждый выбирает сам, и потом пеняет сам на себя.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему