IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Владельцы NMPS Приветствуют друг друга, + и - о своём авто, что сделали для своего авто
Нравится или не нравится
бензин или дизель
бензин [ 4 ] ** [11.76%]
дизель [ 30 ] ** [88.24%]
Двигатель
2.5 [ 30 ] ** [88.24%]
3.2 [ 0 ] ** [0.00%]
3.0 [ 4 ] ** [11.76%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
mr_nixon
сообщение 12.9.2014, 22:41
Сообщение #61

Специалист
Иконка группы

Из: Севастополь

Марка авто: NMPS-2.5
Объем двигателя: 2.5
Год выпуска: 2011

Цитата(Керчанин @ 12.9.2014, 18:27) *
Это письмо:

Можешь сам посмотреть - может таки покажет http://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsub...rvice-programm/
У меня не показало (IMG:style_emoticons/default/ddgif_1342536_236936.gif) , но оф.дилер все таки нашел мой номер в списках на сервисную кампанию по перегреву.... (IMG:style_emoticons/default/bp.gif)

Я проверил свой вин- тоже не показало ничего, однако у оффов нашёлся.

--------------------
Нельзя прыгнуть выше своей головы, но стремиться к этому нужно!

+Цитировать сообщение
Wasylicz
сообщение 6.1.2015, 19:43
Сообщение #62

Из: Днепр

Марка авто: NMPS
Год выпуска: 2012
Цвет автомобиля: brown dirt

Всему народу честному привет и всех с Новыми годами 2015!
Вожу новый MPS с 2012. Брал в салоне Niko в Днепре на Космичке.
Комплектация базовая:
+ сигнализация Sheriff ZX-940
+ турботаймер
+ подкрылки
+ защита двигателя, КПП, раздатки от Полигон PS 10 L200
Резина стоит "родная", не откажусь от совета по всесезонной (присматриваюсь к BF Goodrich AT).
Тонировать не спешу, коврики по случаю приобрету.
Машиной доволен вполне. Пробег 30000 -> Собираюсь на ТО2. На что обращать внимание, граждане?

+ вездеход (IMG:style_emoticons/default/Laie_44.gif)
- задним пассажирам некомфорт, машинка жесткая

+Цитировать сообщение
mr_nixon
сообщение 7.1.2015, 1:04
Сообщение #63

Специалист
Иконка группы

Цитата(Wasylicz @ 6.1.2015, 19:43) *
Всему народу честному привет и всех с Новыми годами 2015!
Вожу новый MPS с 2012. Брал в салоне Niko в Днепре на Космичке.
Комплектация базовая:
+ сигнализация Sheriff ZX-940
+ турботаймер
+ подкрылки
+ защита двигателя, КПП, раздатки от Полигон PS 10 L200
Резина стоит "родная", не откажусь от совета по всесезонной (присматриваюсь к BF Goodrich AT).
Тонировать не спешу, коврики по случаю приобрету.
Машиной доволен вполне. Пробег 30000 -> Собираюсь на ТО2. На что обращать внимание, граждане?

+ вездеход (IMG:style_emoticons/default/Laie_44.gif)
- задним пассажирам некомфорт, машинка жесткая

(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)
Сигналка простоватая грабером вскрывается на ура
Турботаймер -хорошо
подкрылки- сам думаю над приобретением
Гудрич не паноцея, но популярная с высокой износостойкостью
То- 2 , тоже что и ТО-1 проверить уровни жидкости в том числе и на АКБ, смазать крестовины, можно развал проверить
Коврики есть интересные с параметром 3- ДЭ попопзже скину ссылку, особенность под левой ногой место очень грамотно защищено ССЫЛКА

--------------------

+Цитировать сообщение
Борис71
сообщение 7.1.2015, 10:38
Сообщение #64

Специалист
Иконка группы

Из: Киев

Цитата(mr_nixon @ 7.1.2015, 0:04) *
(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)
Гудрич не паноцея, но популярная с высокой износостойкостью

Коврики есть интересные с параметром 3- ДЭ попопзже скину ссылку, особенность под левой ногой место очень грамотно защищено ССЫЛКА

Гудрич панацея, от проколов и порезов, как одел в 2010 на сорика так и забыл. Ни одного прокола ха 50 тыков. Надеюсь еще 50 отходит.
А вот по второму вопросу есть вопрос. Еси эти коврики дейсительно резиновые выхаживают поболе года, себе бы взял, бо похожие брал на мисика в 2012 так они не совсем резина а типа пластиковая резина за год примерно дырка под левой пяткой (механика). А вот советские жигулевские из резины 6 л6т в грейт воле отработали, и счас ужо годок в мисике лежат и не трутся, единый минус не совсем рол конфигурации подходят, и ну и как пишут на сайте в два раза тяжелее (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif) , но я ж их не на горбу ношу. Но все рафно хочется родные, посему жду ответа

+Цитировать сообщение
mr_nixon
сообщение 8.1.2015, 10:41
Сообщение #65

Специалист
Иконка группы

Цитата(Борис71 @ 7.1.2015, 10:38) *
Гудрич панацея, от проколов и порезов, как одел в 2010 на сорика так и забыл. Ни одного прокола ха 50 тыков. Надеюсь еще 50 отходит.
А вот по второму вопросу есть вопрос. Еси эти коврики дейсительно резиновые выхаживают поболе года, себе бы взял, бо похожие брал на мисика в 2012 так они не совсем резина а типа пластиковая резина за год примерно дырка под левой пяткой (механика). А вот советские жигулевские из резины 6 л6т в грейт воле отработали, и счас ужо годок в мисике лежат и не трутся, единый минус не совсем рол конфигурации подходят, и ну и как пишут на сайте в два раза тяжелее (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif) , но я ж их не на горбу ношу. Но все рафно хочется родные, посему жду ответа

Боря Гудрич не паноцея )) (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif) я в своих за 20тыщ 2 раза ремонтировал и пришлось даже камеру поставить в одно из колёс, плюс на скользкой дороге, например после дождика или в самом начале дождика. Жёпа улетает вперёд.

у меня этой фирмы коврик в багажнике лежит, ДОВОЛЕН на все 100, а вот под водительское увидел недавно , типа новинка , вот это интересно и ещё момент, они переборку сзади жёстко закрепили к одному из пасажирских ковров, что тоже хорошо, то у меня дети и я постоянно её поправляю.

--------------------

+Цитировать сообщение
Борис71
сообщение 8.1.2015, 11:37
Сообщение #66

Специалист
Иконка группы

Да то, ты просто не умееш их готовить (IMG:style_emoticons/default/girl_flag_of_truce.gif) И багажник и водительское место разница большая. У мну тож усе окромя водительского как новые. А водительский такая дырень и шо обидно ну очекнь быстро. Помню в жиге батиной 20 лет коврики лежали и как новые.

+Цитировать сообщение
Керчанин
сообщение 8.1.2015, 11:40
Сообщение #67

Марка авто: Mitsubishi Pajero Sport New
Объем двигателя: 2,5
Год выпуска: 2013

Цитата(mr_nixon @ 8.1.2015, 11:41) *
Боря Гудрич не паноцея )) (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif) я в своих за 20тыщ 2 раза ремонтировал и пришлось даже камеру поставить в одно из колёс, плюс на скользкой дороге, например после дождика или в самом начале дождика. Жёпа улетает вперёд.

у меня этой фирмы коврик в багажнике лежит, ДОВОЛЕН на все 100, а вот под водительское увидел недавно , типа новинка , вот это интересно и ещё момент, они переборку сзади жёстко закрепили к одному из пасажирских ковров, что тоже хорошо, то у меня дети и я постоянно её поправляю.

По-поводу Гудрича полностью согласен - по мокрому и скользкому это таки действительно полная ..опа! (IMG:style_emoticons/default/Koshechka_08.gif)
Я после Гудрича перешел на Купер - это небо и земля!!!
Всесезонка, и трасса и легкий бездор ему нипочем, а как то пришлось из Симферополя ехать по гололеду (сплошное стекло) - так был таки весьма приятно удивлен управляемостью!!! (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

--------------------
. - Via est Vita -
Удачи всем на дорогах!

+Цитировать сообщение
mr_nixon
сообщение 8.1.2015, 13:18
Сообщение #68

Специалист
Иконка группы

Цитата(Борис71 @ 8.1.2015, 11:37) *
Да то, ты просто не умееш их готовить (IMG:style_emoticons/default/girl_flag_of_truce.gif) И багажник и водительское место разница большая. У мну тож усе окромя водительского как новые. А водительский такая дырень и шо обидно ну очекнь быстро. Помню в жиге батиной 20 лет коврики лежали и как новые.

По поводу ковров, если у тебя заводские, была отзывная компания на коврики, у меня первые ориги протёрлись в дырку через 7 месяцев, но отзывная компания с дыренью никак не связана, коврики скользкие, в этом и была причина, я помоему даже здесь писал о точно писал
возможно выход
А гудричи не куплю (IMG:style_emoticons/default/Koshechka_08.gif)

--------------------

+Цитировать сообщение
Борис71
сообщение 8.1.2015, 22:32
Сообщение #69

Специалист
Иконка группы

Итак по коврикам, у мну были не заводские , сам покупал. По поводу гудрича, в крыму любая резина скользит на мокром серпантине, (такой уж у Вас стремный асфальт, ежели честно то даже ноги разьезжаются, то ли дожди тама ислотнае толи асфальт левый) неговоря уж о гололеде. Нужно выбирать нормальную скорость. Ну и гудрич атешный никак не зимка. Вобщем каждый выбирает сам, и потом пеняет сам на себя.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему