IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интернет РАЦИЯ Zello, Взаимопомощь на дорогах
CyberMan
сообщение 20.11.2012, 10:27
Сообщение #16

Марка авто: Shevrolet
Объем двигателя: 1.5
Год выпуска: 2007
Цвет автомобиля: Red

Пароль с канала "Дорожный маяк - Киев", снят.
В связи с новыми настройками. Теперь каждый желающий может зайти и прослушать эфир, но без авторизации сказать в канале ничего не сможет.
Авторизацию запрашивайте через канал "Радио Киев"

+Цитировать сообщение
PM
сообщение 17.3.2014, 20:39
Сообщение #17

..
Иконка группы

Из: Планета "ЗЕМЛЯ"
Объем двигателя: 3,0
Год выпуска: 2008

Програмулина действительно нормальная у меня стоит уже почти 2 года, никаких там вирусов нет при полной загрузке, т.е. в режиме беспрерывного разговора и прослушивание, если эфир практически не на секунду не прекращает вещать жрет трафика инета примерно 7,5-8 метров в час, но такова загрузка редкость и не целый день, даже если в канале в районе 30 человек да и многие как показывает практика просто сидят на ушном т.е. ничего не говорят, а только слушают. Для более стабильной связи лучше инет от лайфа или киевстара, МТСовская связь и инет говно не зря ее называют МЕСТАМИ ТЕЛЕФОННАЯ СВЯЗЬ (МТС). Инет от Лайф дешев киевстаровского, но по трассе лайф не везде берет, а вот кикевстар пашет везде от востока до запада украины и связь постабильней.
У меня пакет "киевстар 25 вільній"в котрый входит 2500 минут на разговоры инет безлимит, единственный лимит по инету это только то, что на высокой скорости киевстар дает в этом пакете 200 метров в день на приличной скорости и если я превышаю этот лимит, просто падает скорость, а инет продолжает работать, но ровно в полночь начинается отсчет новых 200 метров. Лично мне этого хватает с головой и на зелку и пошарится по инету, еще и в скайпе иногда побазикать.
Да забыл сказать чтоб лучше слышать и не отвлекаться на телефон, включил функцию "переключатель передачи" т.е однократно нажал на кнопочку и передача пошла, закончил разговор, нажал на кнопочку и передача прекратилась, ну и чтоб не держать телефон постоянно в руках, в ухо вставил блютуз гарнитуру, так и в зелке проще и удобней общаться и по телефону - всегда свободные руки.

--------------------

Родился сам - помоги другому!

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему