IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 часть Марлезонского балета, Или покатушки на 8.06.14
СашаG
сообщение 5.6.2014, 16:13
Сообщение #1

Специалист
Иконка группы

Марка авто: MPW4
Объем двигателя: 3.8
Год выпуска: 2008
Цвет автомобиля: black

Собственно вижу еще пару желающих провести 5летие не только алкогольно, но и все таки с использованием "символа" клуба в деле.
Посему пятничную пьянку предлагаю продолжить в воскресение взяв знакомый маршрут на Толокунь. Аналогично программе 9го мая:

Итак сбор в воскресение в 9.30 утра 08.06.14 возле ТРЦ "Караван", что на оболони по ул Луговая. Сбор на парковке со стороны дороги, ближе к супермаркету там, где меньше левого народу.
Ждем до 9:45 - потом идем скупаться - шашлыки/машлыки - ориентировочно средний бюджет на человека 150- 200 грн.
ВАЖНО - каждый берет на себя заранее алкоголь - кто что себе хочет.
С собой каждый берет - шампура, мангалы, решетки гриль, стул для себя и спутников своих, столики, спички, газеты старые, топор, ножик, фотоаппараты.
Из внедор снаряжения - тросы, лапаты, резиновые сапоги, санд траки и тд.

В 10:30 стартуем в сторону поселка Толокунь на берегу Киевского водохранилища (на север заВышгород, Дымер и Ясногородку) - расчетное расстояние 60 км в одну сторону - соответсвено расчитывайте запасы топлива так, чтоб по дороге не стопорить всю колону на дозаправку.

в 12:00 будем на месте - разбиваем лагерь, распаливаем костры, катаемся по легкому бездору (щадящему авто - чтоб без помятых и царапаных деталей)
Из развлекухи должна быть лужа глубиной до 0,5 метра (уже проверенная)))) и песчаные насыпи разной наклонности - места хватит.

Дальше произвольная программа - катаемся, загараем, жарим мясо - в общем отдыхаем. Если кто есть желающих с палаткой - места там валом для этого.
Единственное что - на субботу 10го намечены ливни - поэтому думайте на счет палаток.

Кто хочет подъехать сразу на место покатух - берите мясо/овощи/сыры/колбасы/хлеба/ фрукты/воду и что еще хотите из расчета на себя, но чтоб разместить это все в "общий котел"

Серега берет лихие сапоги и распаливатель для костра, чтоб жечь его в сумке возле мангала (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif)

До встречи в воскресение после этой пятницы!
Кто будет опаздывать - звоните - мой телефон в подписи.

Собственно отписываемся кто будет.

--------------------
Автосервис Pajero-Service™
Обслуживание, ремонт, ТО, установка ГБО

Киев, ул Народного Ополчения 19
Одесса, ул Хуторская 111
http://pajero-service.kiev.ua

тел мой О67 - 467-15-ЧО
Темка с отзывами по СТО тут

+Цитировать сообщение
Negoro
сообщение 6.6.2014, 14:10
Сообщение #2

Друг Жука
Иконка группы

Из: Киев

Марка авто: KIA Mohave
Объем двигателя: 3.0 Diesel / 8AT / 4WD
Год выпуска: 2012

Саня, извиняюсь конечно, но нафига вам Толокунь? Место уже изъезженное вдоль и поперёк, ничего интересного, оно хорошо для фестивалей ОРМ когда по 200-300 машин и пару тыщ людей. А так пилить туда 50 и обратно 50 ... . Попробуйте Троещинские луга, Жуков остров, Нескучное, да и полно еще хороших мест рядом.

+Цитировать сообщение
СашаG
сообщение 6.6.2014, 14:23
Сообщение #3

Специалист
Иконка группы

Цитата(Negoro @ 6.6.2014, 14:10) *
Саня, извиняюсь конечно, но нафига вам Толокунь? Место уже изъезженное вдоль и поперёк, ничего интересного, оно хорошо для фестивалей ОРМ когда по 200-300 машин и пару тыщ людей. А так пилить туда 50 и обратно 50 ... . Попробуйте Троещинские луга, Жуков остров, Нескучное, да и полно еще хороших мест рядом.

Мне глобально все равно, единственное, что хотелось бы везти людей в места мне знакомые, а не тынятся час из стороны в сторону в поисках места...+ есть какая то романтика, когда все таки выбираешься за пределы города куда в обычный день сложно съездить (на жуков остров могу в любой день за 20 мин добраться). Вот надо будет просто самому или, если составишь компанию, скататься и на Жуков и на Луга и на Нескучное - показать-посмотреть места.
Как ты на такое смотришь - гдет на след неделе выбраться на разведку?

По теме воскресения - пока есть 3 экипажа и 4 под вопросом - это из тех, кого знаю.

--------------------

Одесса, ул Хуторская 111

тел мой О67 - 467-15-ЧО

+Цитировать сообщение
P40ll
сообщение 6.6.2014, 14:35
Сообщение #4

Специалист
Иконка группы

Из: Київ

Марка авто: Pajero Wagon IV + L200
Объем двигателя: 3.0 + 2,5

это Саш потому как у тя гбо стоит тебе и за 50 км отьехать на шашлык не обломно (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif) хочу к вам подьехать штоп увидеть чудо маринатор но пока есть ньюансы

--------------------
Алкотімнепобєдім

+Цитировать сообщение
Negoro
сообщение 6.6.2014, 14:43
Сообщение #5

Друг Жука
Иконка группы

Марка авто: KIA Mohave
Объем двигателя: 3.0 Diesel / 8AT / 4WD
Год выпуска: 2012

Цитата(СашаG @ 6.6.2014, 14:23) *
Мне глобально все равно, единственное, что хотелось бы везти людей в места мне знакомые, а не тынятся час из стороны в сторону в поисках места...+ есть какая то романтика, когда все таки выбираешься за пределы города куда в обычный день сложно съездить (на жуков остров могу в любой день за 20 мин добраться). Вот надо будет просто самому или, если составишь компанию, скататься и на Жуков и на Луга и на Нескучное - показать-посмотреть места.
Как ты на такое смотришь - гдет на след неделе выбраться на разведку?

По теме воскресения - пока есть 3 экипажа и 4 под вопросом - это из тех, кого знаю.

Не вопрос, на неделе можем метнутся. Я в субботу был на Жуковом острове, места хорошие. В Нескучном тоже должно быть калссно сейчас. До С-образного брода есть места хорошие у воды, а дальше и не надо, брод паджерики не пройдут. Так что всегда готов, звони.

+Цитировать сообщение
СашаG
сообщение 6.6.2014, 14:52
Сообщение #6

Специалист
Иконка группы

Цитата(Negoro @ 6.6.2014, 14:43) *
Не вопрос, на неделе можем метнутся. Я в субботу был на Жуковом острове, места хорошие. В Нескучном тоже должно быть калссно сейчас. До С-образного брода есть места хорошие у воды, а дальше и не надо, брод паджерики не пройдут. Так что всегда готов, звони.

Супер. Тогда тебя во вторник наберу - договоримся ;)

--------------------

Одесса, ул Хуторская 111

тел мой О67 - 467-15-ЧО

+Цитировать сообщение
СашаG
сообщение 6.6.2014, 14:57
Сообщение #7

Специалист
Иконка группы

Цитата(P40ll @ 6.6.2014, 14:35) *
это Саш потому как у тя гбо стоит тебе и за 50 км отьехать на шашлык не обломно (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif) хочу к вам подьехать штоп увидеть чудо маринатор но пока есть ньюансы

На то оно и ГБО))) примерно 160 грн на дорогу туда обратно с покатухами в пределах 1-1,5 часа катаний - оно вроде и нормально;)
Поляна и то дороже выходит, а посидеть вечером в кафе так то оно и вообще до 500 на двоих тянет, причем за 2 часа посидеть, а тут у нас целый день с 2х разовым (а то и более) питанием и атракционами (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

--------------------

Одесса, ул Хуторская 111

тел мой О67 - 467-15-ЧО

+Цитировать сообщение
Serega_911
сообщение 7.6.2014, 9:38
Сообщение #8

Специалист
Иконка группы

Марка авто: Pajero

Цитата(СашаG @ 5.6.2014, 16:13) *
Собственно вижу еще пару желающих провести 5летие не только алкогольно, но и все таки с использованием "символа" клуба в деле.
Посему пятничную пьянку предлагаю продолжить в воскресение взяв знакомый маршрут на Толокунь. Аналогично программе 9го мая:

Итак сбор в воскресение в 9.30 утра 08.06.14 возле ТРЦ "Караван", что на оболони по ул Луговая. Сбор на парковке со стороны дороги, ближе к супермаркету там, где меньше левого народу.
Ждем до 9:45 - потом идем скупаться - шашлыки/машлыки - ориентировочно средний бюджет на человека 150- 200 грн.
ВАЖНО - каждый берет на себя заранее алкоголь - кто что себе хочет.
С собой каждый берет - шампура, мангалы, решетки гриль, стул для себя и спутников своих, столики, спички, газеты старые, топор, ножик, фотоаппараты.
Из внедор снаряжения - тросы, лапаты, резиновые сапоги, санд траки и тд.

В 10:30 стартуем в сторону поселка Толокунь на берегу Киевского водохранилища (на север заВышгород, Дымер и Ясногородку) - расчетное расстояние 60 км в одну сторону - соответсвено расчитывайте запасы топлива так, чтоб по дороге не стопорить всю колону на дозаправку.

в 12:00 будем на месте - разбиваем лагерь, распаливаем костры, катаемся по легкому бездору (щадящему авто - чтоб без помятых и царапаных деталей)
Из развлекухи должна быть лужа глубиной до 0,5 метра (уже проверенная)))) и песчаные насыпи разной наклонности - места хватит.

Дальше произвольная программа - катаемся, загараем, жарим мясо - в общем отдыхаем. Если кто есть желающих с палаткой - места там валом для этого.
Единственное что - на субботу 10го намечены ливни - поэтому думайте на счет палаток.

Кто хочет подъехать сразу на место покатух - берите мясо/овощи/сыры/колбасы/хлеба/ фрукты/воду и что еще хотите из расчета на себя, но чтоб разместить это все в "общий котел"

Серега берет лихие сапоги и распаливатель для костра, чтоб жечь его в сумке возле мангала (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif)

До встречи в воскресение после этой пятницы!
Кто будет опаздывать - звоните - мой телефон в подписи.

Собственно отписываемся кто будет.

Сумку новую заказал для мангала. Вот только ткани для нее нет "Оксфорд" 600d нет. Может кто знает где ее можно прикупить. Так что 8-го шоу с жеганием сумок не будет (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif)

+Цитировать сообщение
Benton
сообщение 7.6.2014, 11:49
Сообщение #9

ВЕЛИКИЙ
Иконка группы

Марка авто: Pajero Wagon
Объем двигателя: 3,2 DI-D
Цвет автомобиля: Black

Так что, место не поменяли?

+Цитировать сообщение
СашаG
сообщение 7.6.2014, 12:37
Сообщение #10

Специалист
Иконка группы

Цитата(Benton @ 7.6.2014, 11:49) *
Так что, место не поменяли?

Поедем туда же - хочется хоть немного за пределы города вырваться...
С Геной на след неделе доразведаю новых мест, то на следущий раз уже что нибудь новое в напавлении сделаем

--------------------

Одесса, ул Хуторская 111

тел мой О67 - 467-15-ЧО

+Цитировать сообщение
loony
сообщение 8.6.2014, 8:36
Сообщение #11

Патриот
Иконка группы

Марка авто: MITSUBISHI PAJERO WAGON;
Объем двигателя: 3200
Цвет автомобиля: dark

и херли я уехал....фак(((((

+Цитировать сообщение
Benton
сообщение 8.6.2014, 21:52
Сообщение #12

ВЕЛИКИЙ
Иконка группы

Марка авто: Pajero Wagon
Объем двигателя: 3,2 DI-D
Цвет автомобиля: Black

Маринатор - вещь! А еще газовый примус рулит! Хорошо, что был Серега, без него теперь на природу ездить нельзя! (IMG:style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif)
Всем спасибо за компанию!

+Цитировать сообщение
loony
сообщение 9.6.2014, 21:19
Сообщение #13

Патриот
Иконка группы

Марка авто: MITSUBISHI PAJERO WAGON;
Объем двигателя: 3200
Цвет автомобиля: dark

шо и пофоткатся не успели? или выложить приличного нечего?

+Цитировать сообщение
Serega_911
сообщение 10.6.2014, 14:07
Сообщение #14

Специалист
Иконка группы

Несколько фото с отдыха.

+Цитировать сообщение
Serega_911
сообщение 10.6.2014, 14:21
Сообщение #15

Специалист
Иконка группы

Специально для Бентона, которому было интересно как можно комфортно переночевать в машине. Маскитка в стадии разработки + обратите внимание сколько свободного места остается для багажа. Фотки с другой ночевки.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему