IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Порядок действий при ДТП, хочешь мира, готовся к войне
D-X-D
сообщение 6.10.2009, 11:34
Сообщение #16

ГУРУ
Иконка группы

Из: Гондурас
Объем двигателя: 3,2 D
Год выпуска: 2008

Даже не знаю что сказать!?

--------------------
Доктор: вся жизнь - история болезни.

+Цитировать сообщение
PM
сообщение 6.10.2009, 12:58
Сообщение #17

..
Иконка группы

Из: Планета "ЗЕМЛЯ"
Объем двигателя: 3,0

Цитата(ИГРОК @ 6.10.2009, 11:13) *
я вот всё думаю, что ж это за ДТП такое должно быть, чтобы перекрыть движение МЕТРО... (IMG:http://vnedorozhnik.net.ua/style_emoticons/default/bmgif_2745624_236927.gif)

Макс сетро тольков трех городах украины. В остальной части нашей любимой страны трамваи и тролейбусы и как говорится "хрен редьки не слаще" я уже сказал выше что в Донецке за простой горэлектротранспорта несколько тыков украинских фантиков за 1 час. По Киеву не знаю.

--------------------

Родился сам - помоги другому!

+Цитировать сообщение
ИГРОК
сообщение 6.10.2009, 15:58
Сообщение #18

Специалист
Иконка группы

Из: Киев, Березняки

Марка авто: Mitsubishi Pajero Wagon IV
Объем двигателя: 3.2 DI-D
Цвет автомобиля: WHITE

Цитата(DJERIK @ 6.10.2009, 12:58) *
Макс сетро тольков трех городах украины. В остальной части нашей любимой страны трамваи и тролейбусы и как говорится "хрен редьки не слаще" я уже сказал выше что в Донецке за простой горэлектротранспорта несколько тыков украинских фантиков за 1 час. По Киеву не знаю.

я ж не спорб по поводу трамваем и троллейбусов!... просто пребываю в состоянии переживания за отечественное метро, которое может предательски пострадать от ДТП!

+Цитировать сообщение
ЛАКИ
сообщение 6.10.2009, 16:12
Сообщение #19

Иконка группы

Объем двигателя: 3.8

Цитата(DJERIK @ 3.10.2009, 20:29) *
Да лучше по возможности этого не делать но если ты перекроеш движение метро или трамваев или тролейбусов так эдак на пару тройку часиков

Я перекрыл движение тролейбусам. Менты мигом приехали по вызову диспечера тролейбусного парка.

--------------------
Датчики положения кузова 8651A065, 8651A064 и другие. По очень хорошей цене. УСТАНОВКА БЕСПЛАТНО НА СТО! 093-658-37-08

+Цитировать сообщение
Superb
сообщение 18.1.2011, 21:25
Сообщение #20

Участник
Иконка группы

Марка авто: MPS 2.5D
Объем двигателя: 2.5
Год выпуска: 2007
Цвет автомобиля: black

У меня такое дело - при очевидной ситуации, где я 100% пострадавший, суд первой инстанции решил признать всех невиновными, но апелляционный суд все поставила на свои места - виновника определили и теперь я жду денег от его СК Статус (есть такая).

Экспертиза СК насчитали мне ремонта на 26 тысяч, но по лимиту могут выплатить только 25. Документы все у них, я дал им номер своего счета, на который они обещали перечислить деньги, но только после еще какой-то комиссии, которая решит, сколько мне выплачивать.

Тут я думаю, может ли комиссия выплатить мне меньше 25 тысяч, если их же эксперты насчитали ремонт на сумму 26 тысяч? В страховой мне не ответили.
Я забегаю на перед и уже думаю, какие у меня есть основания, чтоб требовать от них выплату "по полной", т.е. 25 штук, которые предусмотрены гражданкой.

Бо они были как-то подозрительно вежливы по отношению ко мне. Мож расчитывают дать мне 20 штук и гуляй (IMG:style_emoticons/default/s0640.gif)

+Цитировать сообщение
OLEG2
сообщение 19.1.2011, 14:45
Сообщение #21

Супер Стар
Иконка группы

Из: Папуасия
Объем двигателя: 3.0

Цитата(Superb @ 18.1.2011, 21:25) *
У меня такое дело - при очевидной ситуации, где я 100% пострадавший, суд первой инстанции решил признать всех невиновными, но апелляционный суд все поставила на свои места - виновника определили и теперь я жду денег от его СК Статус (есть такая).

Экспертиза СК насчитали мне ремонта на 26 тысяч, но по лимиту могут выплатить только 25. Документы все у них, я дал им номер своего счета, на который они обещали перечислить деньги, но только после еще какой-то комиссии, которая решит, сколько мне выплачивать.

Тут я думаю, может ли комиссия выплатить мне меньше 25 тысяч, если их же эксперты насчитали ремонт на сумму 26 тысяч? В страховой мне не ответили.
Я забегаю на перед и уже думаю, какие у меня есть основания, чтоб требовать от них выплату "по полной", т.е. 25 штук, которые предусмотрены гражданкой.

Бо они были как-то подозрительно вежливы по отношению ко мне. Мож расчитывают дать мне 20 штук и гуляй (IMG:style_emoticons/default/s0640.gif)

25 это лимит по автогражданке (если он не расширен при покупке гражданки), т.е больше 25 не выплатят. Есть еще понимание "франшиза", она тоже не выплачивается. Если будут давать даже 20-бери и обжалуй выплату страховой в МТБ (моторно транспортное бюро), они следят за соблюдением действий страховых. Если и тут не выйдет, тогда есть право обращения в суд к виновному на взыскание разницы по ущербу.

+Цитировать сообщение
Bekas
сообщение 4.2.2011, 14:54
Сообщение #22

Специалист
Иконка группы

Из: Кыев

Цитата(Superb @ 18.1.2011, 21:25) *

Тут 2 варианта
-ты хош деньги получить или авто отремонтировать
1. Если деньги, то сначала они могут сказать что "у нас есть 30% (например в СК Индиго, или любая другая) скидка на этом ОФ СТО " тогда сразу -30%, потом могут посчитать амортизацию за износ (если сначала этого не сделали), а потом начнут НДС делить - типа еще -20% от суммы (Дженерали) на руки.
2. Если авто ремонтировать - то главное проконтролировать качество (не забирать ночью) и сроки (тут проще, СК дают гарантийное письмо (если чинить на ОД сервисе), на основании которого тебе починят тазег без ожидания перевода денег с СК на СТО)

Как правило, все кредитные берут деньги и не ремонтируют авто (если авто может ездить (IMG:style_emoticons/default/girl_flag_of_truce.gif) ). Некоторые берут деньги - и ремонтируют на других СТО (это как раз та сумма, на которую можно расчитывать - что отдадут) (IMG:style_emoticons/default/girl_flag_of_truce.gif)

+Цитировать сообщение
Superb
сообщение 4.2.2011, 16:43
Сообщение #23

Участник
Иконка группы

Марка авто: MPS 2.5D
Объем двигателя: 2.5
Год выпуска: 2007
Цвет автомобиля: black

Буквально вчера, по истечении 10 дней с подачи документов на выплату, страховая скинула на мой счет 24 990 грн :)

Не думал ,что будет так просто да и всю сумму прямо мне в карман ))

+Цитировать сообщение
Bekas
сообщение 4.2.2011, 17:23
Сообщение #24

Специалист
Иконка группы

Из: Кыев

Цитата(Superb @ 4.2.2011, 17:43) *
Буквально вчера, по истечении 10 дней с подачи документов на выплату, страховая скинула на мой счет 24 990 грн :)

Не думал ,что будет так просто да и всю сумму прямо мне в карман ))

у тебя только "гражданка"?

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему