IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Штраф за трещину на лобовухе!
PAPAJERO
сообщение 3.2.2013, 13:26
Сообщение #16

Патриот
Иконка группы

Из: Планета Земля

Марка авто: PAJERO IV
Объем двигателя: 3.2
Год выпуска: 2011

Цитата(averes @ 3.2.2013, 12:07) *
еще будет возможность ему сказать это...через 2 недели опять туда еду..:)

)))) Только не дерзко с птичниками говори, а вежливо так, про рученки))), а то я как-то бедолагу довел, за ствол хватался)))),после чего ахеревшими глазами лупал и не мог понять, как теперь быть)))).

Сегодня за Южным мостом гайцы охеревшие хлопают тупо всех на "авось" вдруг не опохмеленный за руль сел))), тупо принюхивался своим шнобелем в пассажирское окно, и про документы спросил-говорю есть))), а машина ,говорит на ком, -говорю на мне, а страховка есть? -Говорю-есть))) И НИХЕРА НЕ ПОКАЗЫВАЮ!!!!, поговорили секунд 20, сказал, что спешу и тупо поехал))). (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

--------------------

— Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

+Цитировать сообщение
sikens
сообщение 12.2.2013, 2:50
Сообщение #17

Специалист
Иконка группы

Марка авто: Mitsubishi
Объем двигателя: 3200
Год выпуска: 2007
Цвет автомобиля: black

Ребята ну работа у них такая, на испуг брать, разводить... С них же тоже в конце смены спрашивают. Так что вы на них не обижайтесь, не от хорошей же жизни они в Гаи работают. Нарушил - плати, развести пытаются - знай права свои и стой на своем если уверен что они не правы. А в большинвстве своем они такие милые прикольные толстенькие дядечьки с полосатой палкой и пистолетом, которые любят проверять почистил ли ты зубки с утра или все таки стоит купить жвачку и зажевать свое амбрэ))) Меня даже канфетами угощали и анекдоты рассказывали свежие) Есть конечно личности отдельные, ну Бог им судья. Везде есть идиоты. И на последок как говорится - без лоха и жизнь плоха, вот и они так думают.

+Цитировать сообщение
Anatoleo
сообщение 12.2.2013, 9:53
Сообщение #18

Патриот
Иконка группы

Из: Киев

Марка авто: MPW 4
Объем двигателя: 3.0

Цитата(PAPAJERO @ 3.2.2013, 12:26) *
Сегодня за Южным мостом гайцы охеревшие хлопают тупо всех на "авось" вдруг не опохмеленный за руль сел)))

Это да, почти постоянно там торчат и стопают. Меня раз остановили, так я спешил за любимой на вокзал. Вопросы те же, стандратные..: "У Вас все хорошо?"
Нет, бл*ть, плохо и поэтому я остановился, может еще и денег дать...подумал я) Но он улыбался, а я улыбался в ответ :) В итогу: счастливого пути.
На следующий раз просто не остановился. (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

--------------------
www.euroterem.com.ua - металлопластиковые окна REHAU
Тел: О97 92Ч 83 6Ч

+Цитировать сообщение
Makig
сообщение 12.2.2013, 21:18
Сообщение #19

Добряк
Иконка группы

Из: Совъетский Союз

Марка авто: Pajero Wagon 4
Год выпуска: 2008

Цитата(Anatoleo @ 12.2.2013, 8:53) *
На следующий раз просто не остановился. (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif)

Что значит просто не остановился?

--------------------

+Цитировать сообщение
GERA
сообщение 12.2.2013, 22:05
Сообщение #20

Специалист
Иконка группы

Из: Киев, Хряковский массив

Цитата(Anatoleo @ 12.2.2013, 8:53) *
Это да, почти постоянно там торчат и стопают. Меня раз остановили, так я спешил за любимой на вокзал. Вопросы те же, стандратные..: "У Вас все хорошо?"
Нет, бл*ть, плохо и поэтому я остановился, может еще и денег дать...подумал я) Но он улыбался, а я улыбался в ответ :) В итогу: счастливого пути.

И меня там пару раз останавливали, и всего раз за превышение.
Один раз спросил все ли в порядке, я ехал где-то в начале шестого утра, принюхался что все в порядке и "счастливого пути"
Потом как-то раз скучно ему было, тоже раннее утро, говорит мол сын хочет купить паджерика, вот интересуется расходом!
А раз реально поймал на фару, 130 что-то такое!

И само смешное, каждый раз один и тот-же кругленький колобок!

А и еще раз было в том-же месте, я питался вы*бнуться кинул на торпеду перепуску в администрацию, говорю причина остановки, а он мне говорит извлекаем перепустки, я говорю так я ее только положил, а он мне а я ее у Вас увидел (спрятанную под козырьком), вот и остановил, забрал без протокола и счастливого пути. А пропуск потом новый выдали :)

--------------------

Друзей мы выбираем сами,а лучших оставляет время!!!

+Цитировать сообщение
LSD
сообщение 13.2.2013, 2:21
Сообщение #21

Супер Стар
Иконка группы

Марка авто: IV
Объем двигателя: 3.2 Navi
Год выпуска: 2013
Цвет автомобиля: C06

А чего ты его нах$р не послал?

--------------------
Дизель - это фетиш.

Был - p4 3.0 2008 x24 / vw phaeton w12 l041/a1

+Цитировать сообщение
Anatoleo
сообщение 13.2.2013, 9:51
Сообщение #22

Патриот
Иконка группы

Цитата(Makig @ 12.2.2013, 20:18) *
Что значит просто не остановился?

Вот то и значит.

Цитата(GERA @ 12.2.2013, 21:05) *
Один раз спросил все ли в порядке, я ехал где-то в начале шестого утра, принюхался что все в порядке и "счастливого пути"

И само смешное, каждый раз один и тот-же кругленький колобок!

30 минут назад стопанул меня колобок на съезде с позняковского моста, сюжет все тот же: "Доброе утро, у Вас все хорошо? Машина на Вас?" Заглянул, понюхал...
Какое все таки сердобольное у нас ГАИ, за всех переживает, останавливает чтоб спросить все ли хрошо) Если б не на работу спешить, поинтересовался бы о причине остановки... но они этим и пользууются. А так нервы не испорчены и время сэкономлено )

--------------------

+Цитировать сообщение
PAPAJERO
сообщение 13.2.2013, 11:35
Сообщение #23

Патриот
Иконка группы

Цитата(sikens @ 12.2.2013, 1:50) *
Ребята ну работа у них такая, на испуг брать, разводить... С них же тоже в конце смены спрашивают. Так что вы на них не обижайтесь, не от хорошей же жизни они в Гаи работают. Нарушил - плати, развести пытаются - знай права свои и стой на своем если уверен что они не правы. А в большинвстве своем они такие милые прикольные толстенькие дядечьки с полосатой палкой и пистолетом, которые любят проверять почистил ли ты зубки с утра или все таки стоит купить жвачку и зажевать свое амбрэ))) Меня даже канфетами угощали и анекдоты рассказывали свежие) Есть конечно личности отдельные, ну Бог им судья. Везде есть идиоты. И на последок как говорится - без лоха и жизнь плоха, вот и они так думают.

))))))))вот тут ты прав!!! Не от хорошей жизни пошли они в ГАИ, ну где им еще свой ум применить, как не там. Стой себе, махай палочкой. Максимум чтоб чуйка была, с кого можно денег взять, кому протокольчик лучше, а кого вообще лучше не трогать))).
На счет того, что прикольные-так это 100%,особенно с утра и когда ты трезв и тормозят "на удачку"всех))),чисто засунуть свою репу к тебе в салон и затянутся или свежим перегаром или запахом блендамЭд)))),им даже не интересно,твоя ли машина или есть у тебя права))) пятница-суббота-воскресенье-понедельник,бонусные дни)))

--------------------

— Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

+Цитировать сообщение
sikens
сообщение 13.2.2013, 12:27
Сообщение #24

Специалист
Иконка группы

Марка авто: Mitsubishi
Объем двигателя: 3200

А на самом то деле все начали ГАИ травить, когда штрафы повысили, и естественно у них аппетит вырос. А когда было время, остановили, дал чирик или двадцаточку и поехал дальше, на это даже внимания не обращали....

+Цитировать сообщение
PAPAJERO
сообщение 13.2.2013, 12:35
Сообщение #25

Патриот
Иконка группы

Ну не знаю,когда ты там давал чирик или двадцатку, я принципиально ничего не даю-нарушил,доказывай давай, доказал-потом уже разговор. А вообще надо стараться не нарушать. Тем более сейчас сильно в городе и не нарушишь,все плетутся со скоростью пешехода, дороги как после бомбежки в ВОВ.
Но считаю наглостью остановку транспортного средства на "понюхать" без причин. Поймал за скорость, или еще за нарушение ПДД-нюхай, а так без причины узнать как я себя чувствую-можно ведь и лопаткой по хребту, вдруг у меня за 3 минуты до его остановки случился нервный срыв и я в состоянии аффекта спутал его с вурдалаком придорожным))), а так как кола осинового под рукой не было, пришлось "саперкой" отбиватся)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 18.2.2013, 9:16
Сообщение #26

Эстет
Иконка группы

Объем двигателя: 3,0
Дополнительно: LPG

Сегодня утром тоже общался с инспектором Салием (внешне приятный колобок)
на площади Льва Толстого в 7:30 тормозит меня (из-за него не успел проскочить на зеленый) и довольный такой подходит - доброе утро
как ваше самочувствие, документы есть, страховка есть ???
я отвечаю -все есть, но не показываю, потом спрашивает - употребляли вчера алкоголь - а я ему -вообще не пью.
Он - счастливого пути, удачного дня, всего хорошего. Я ему пожелал того же самого.
В принципе не обижаюсь на него! настроение как-то поднялось! Внешне человек просто очень приятный, располагает к разговору.

--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

+Цитировать сообщение
Паджерко
сообщение 18.2.2013, 16:46
Сообщение #27

Специалист
Иконка группы

Марка авто: Wagon IV Long
Объем двигателя: 3.2 DID

Эти их остановки, да, могут раздражать.
Меня на прошлой неделе тоже выдергивал с потока и распрашивал и так и сяк.

Но давайте с другой стороны пойдем.
Если они не будут так делать, то КАК они смогут выявить убитого в хлам водителя до того, как он натворит неприятностей, если не хуже того.
Так что есть у этого момента и положительная сторона.

--------------------
В любом автомобиле самое слабое звено - это водитель. Я об этом думаю каждый раз когда откапываю авто... Лопата помогает думать!!! (с) D-X-D

+Цитировать сообщение
PAPAJERO
сообщение 18.2.2013, 17:24
Сообщение #28

Патриот
Иконка группы

Цитата(Паджерко @ 18.2.2013, 15:46) *
Эти их остановки, да, могут раздражать.
Меня на прошлой неделе тоже выдергивал с потока и распрашивал и так и сяк.

Но давайте с другой стороны пойдем.
Если они не будут так делать, то КАК они смогут выявить убитого в хлам водителя до того, как он натворит неприятностей, если не хуже того.
Так что есть у этого момента и положительная сторона.

Нету. С таким подходом надо тупо ставить посты возле каждого выезда и всех шерстить.
Одно дело-неадекват, он сам себя проявит. Я лично двоих уродов снял с дороги и без ГАИ, с помощью видеорега (неадекватное поведение+подрез+попытка выдергнутся, а дальше удар в челюху-102 +103 по необходимости и поехало тело на задувку+еще и хулиганка по желанию, я не заявлял, но можно, а там уже лишение прав 100%)

Давай расмотрим реальную ситуацию-еду в 3 часа ночи по Осокоркам, тоже взмах жезла без причины, темно, КАКОГО МНЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НОЧЬЮ КОГДА НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ???

Еще вариант-понедельник утро, едешь из одного конца города в другой, чтоб завезти ребенка в школу, ты прощитываешь маршрут, скорость, чтоб успеть скажем с 15 минутной разницей, а тебя с Харька до Оболони три четыре раза тормознут с дебильным вопросом, а как вы себя чувствуете?
Думаю на третьей остановке ты как минимум про себя будешь их крыть матом.

--------------------

+Цитировать сообщение
Anatoleo
сообщение 1.3.2013, 11:05
Сообщение #29

Патриот
Иконка группы

Сегодня с утра на том же месте тот же улыбчивый Гаец =)
Останавливал меня прокладывая вежливо палочокой дорогу и указывая на место остановки!
Диалог:
Гаец - Доброе утро! (улыбаясь)
Я - Доброе! (приспуская окно и улыбаясь в ответ). А мы с вами уже виделись на днях :)
Гаец - Ну счастливенько вам ! =)

ПыСы: Поднял настроение )

--------------------

+Цитировать сообщение
Makig
сообщение 6.3.2013, 17:52
Сообщение #30

Добряк
Иконка группы

Из: Совъетский Союз

Интересная закономерность проявляется у меня...
Когда еду на паджерике, менты тормозят регулярно, раз в два дня!
А когда выезжаю на машине жены (В класс) , то нах никому не интересен!
Прикольно....

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему