IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
пакет документов для прописания газ установке в авто
Balu pajerovod
сообщение 29.8.2017, 13:46
Сообщение #1

Участник
Иконка группы

Из: Киев
Объем двигателя: 3,0
Год выпуска: 2006

Вчера столкнулся с таким вопросом: полицаи домахались что в тех. паспорте не прописана газ установка.
выписали штраф.
Теперь думаю как это все оформить?
Может кто подскажет, кто уже занимался оформлением газа на свое авто.
Думаю будет эта инфа полезная для всех.

+Цитировать сообщение
PAPAJERO
сообщение 29.8.2017, 15:16
Сообщение #2

Патриот
Иконка группы

Из: Планета Земля

Марка авто: PAJERO IV
Объем двигателя: 3.2
Год выпуска: 2011

Цитата(Balu pajerovod @ 29.8.2017, 13:46) *
Вчера столкнулся с таким вопросом: полицаи домахались что в тех. паспорте не прописана газ установка.
выписали штраф.
Теперь думаю как это все оформить?
Может кто подскажет, кто уже занимался оформлением газа на свое авто.
Думаю будет эта инфа полезная для всех.

ТУ взять где ставили газ и вперед к пАлицаям прописывать.

П.С. Каким образом пАлицаи домахались за газ?

--------------------

— Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

+Цитировать сообщение
averes
сообщение 29.8.2017, 15:26
Сообщение #3

Модератор
Иконка группы

Марка авто: Pajero Sport
Год выпуска: 2008
Цвет автомобиля: black

Цитата(PAPAJERO @ 29.8.2017, 15:16) *

+1 за реккомендацию!
+1 к вопросу?

--------------------

Dad inside...

+Цитировать сообщение
Balu pajerovod
сообщение 30.8.2017, 11:12
Сообщение #4

Участник
Иконка группы

Цитата(PAPAJERO @ 29.8.2017, 15:16) *

Ехали за мной, увидели что не горит правая лампочка тормозов, остановили из-за лампочки, и тут еще обнаружили незаконную газ.установку и началось в колхозе утро.
Пока меня оформлял один - другой тормознул ланоса за непропуск пешехода на переходе и у него тоже газ установлен без внесения изменений в тех.паспорте и тоже штраф накатали за пешехода а за газ предупредили, в принципе как и мне за неисправную световую сигнализацию 340 грн и за незаконно установ . газ сделали устное предупреждение.

+Цитировать сообщение
PAPAJERO
сообщение 30.8.2017, 15:23
Сообщение #5

Патриот
Иконка группы

Из: Планета Земля

Марка авто: PAJERO IV
Объем двигателя: 3.2
Год выпуска: 2011

Цитата(Balu pajerovod @ 30.8.2017, 11:12) *
Ехали за мной, увидели что не горит правая лампочка тормозов, остановили из-за лампочки, и тут еще обнаружили незаконную газ.установку и началось в колхозе утро.
Пока меня оформлял один - другой тормознул ланоса за непропуск пешехода на переходе и у него тоже газ установлен без внесения изменений в тех.паспорте и тоже штраф накатали за пешехода а за газ предупредили, в принципе как и мне за неисправную световую сигнализацию 340 грн и за незаконно установ . газ сделали устное предупреждение.

Вы конечно меня извините, НО НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ИХ ПОСЛАТЬ В КОЛХОЗ ЗА ЛАМПОЧКОЙ?! От меня бы они дождались максимум спасибо. 1- Я утром выезжал, все горело. 2. -Ой спасибо Вам товарищи паны пАлицаи, что сказали, сейчас немедленно еду на СТО заменить сгоревшую лампу. ВСЕ!!!
Водитель обязан проверить работу всех световых приборов до начала движения, а то, что она перегорела у Вас во время движения,это уж извините, штраф пусть посылают на Филипс или еще какому-то производителю ламп. Короче я так понял, новая пАлиция работает старой методикой :) если им вежливо даешь понять, что ты не собираешься им давать даже документы, они попускаются очень быстро. Меня пытались развести на знак только прямо, осевая была затерта, максимум, что им удалось поиметь, так это посмотреть в моих руках водительское и страховку.
Сказали отходя от авто:- Булыб Вы людиною, то далыб нам виписати на Вас штраф :) Короче, нарвались еще за оскорбление меня как гражданина, но я уже не стал их иметь дальше. Как-то так.

--------------------

— Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

+Цитировать сообщение
Balu pajerovod
сообщение 31.8.2017, 13:06
Сообщение #6

Участник
Иконка группы

[quote name='PAPAJERO' date='30.8.2017, 15:23' post='204824']
Вы конечно меня извините, НО НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ИХ ПОСЛАТЬ В КОЛХОЗ ЗА ЛАМПОЧКОЙ?! От меня бы они дождались максимум спасибо. 1- Я утром выезжал, все горело. 2. -Ой спасибо Вам товарищи паны пАлицаи, что сказали, сейчас немедленно еду на СТО заменить сгоревшую лампу. ВСЕ!!!
Водитель обязан проверить работу всех световых приборов до начала движения, а то, что она перегорела у Вас во время движения,это уж извините, штраф пусть посылают на Филипс или еще какому-то производителю ламп. Короче я так понял, новая пАлиция работает старой методикой :) если им вежливо даешь понять, что ты не собираешься им давать даже документы, они попускаются очень быстро. Меня пытались развести на знак только прямо, осевая была затерта, максимум, что им удалось поиметь, так это посмотреть в моих руках водительское и страховку.
Сказали отходя от авто:- Булыб Вы людиною, то далыб нам виписати на Вас штраф :) Короче, нарвались еще за оскорбление меня как гражданина, но я уже не стал их иметь дальше. Как-то так.
[/quot

Да говорил что все работало, перегорело в момент движения, но в ответ штраф за неработ. световую, или могли штраф накатать за незакон установл. газ.
Полиция вроде новая, а принцип работы как раньше - надо план по штрафам выполнять....
Вообщем как-то так.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему