IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Outlander и Outlander XL проблемы !, есть ли жизнь у этого автомобиля ?
костас
сообщение 15.5.2012, 14:14
Сообщение #31

УЧАСНЕГ
Иконка группы

Из: Київ
Объем двигателя: 3.0
Год выпуска: 2008

Только-что звонил товарищь, накрылась кробка в Аутлендере 2003 года, 2.0 механика, пробег 105 000 км.

+Цитировать сообщение
okrava
сообщение 25.7.2012, 13:35
Сообщение #32

Участник
Иконка группы

Из: Киев

Марка авто: Mitsubishi Pajero Wagon IV
Объем двигателя: 3.2 DI-D
Дополнительно: Red Box V-TECH

пишу о своем бывшем ауте xl 3.0
купил новым в 2008 на нико.комплектация у 3.0 одна ! УЛЬТИМАТ. и когда пишут что " у меня 3.0 в самой полной комплектации" мне смешно. она всего одна.
проехал 82000 км за 4 года.ездил круглый год. ничего плохого о машину сказать не могу. мотор,коробка,ходовая все нормальное. за все время менялись расходники (фильтра-масленный,воздушный и салона) ну и масло. фильтр топлевный работал нормально.он там меняется с бензонасосом но можно купить и без.топлевный фильтр как мне сказали там угольный и менять его как я привык менять такие каждые 20 тыс. смысоа нет.как ляжет насос вот тогда и менять надо )) из минусов: слабое лако-красочное покрытие. еще есть один заводской брак..восновном летом если часто тормозить, то начинает подгарать правая задняя колодка и идет запах с дымком )) на СТО все знает про это и поэтому быстро лечат.от гарантии отказался сразу,зная славу о наших фирменных СТО. менял расходники оригинальные и масло у товарищей на СТО. при 40 тыс. поменял передние колодки,свечи(сам захотел) и на 48 тыс. потек передний левый аммо. поменял оба. на 55 тыс. поменял все жидкости а на 80 тыс. ремни ну и то что предусмотренно на таком пробеге.
о машину только хорошее могу сказать. и зимой и летом все ок. расход по городу у меня при моем стиле езды около 13,5-14,5. трасса до 180 км/ч 12,4.
а то что говорят что морду при резком старте носит...так это нормально..дорога то какая?))) на идеальном асфальте ее не сносит. а если стартануть надо хорошо так я включал полный привод и уходил очень хорошо.лошадей ей хватает. подвеска на любителя.многие говорят что жесткая,но мне подходила.
продал из-за пополнения в семье. взял вагон 4. но продавал и было жалко,нравилась она мне )).
вот фото...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P6300753.jpg ( 1.26 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 35
Прикрепленный файл  DSC01398.JPG ( 4.23 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 41

+Цитировать сообщение
den73
сообщение 8.10.2012, 9:54
Сообщение #33

Участник
Иконка группы

Из: Беларусь, Минск
Объем двигателя: 3500
Год выпуска: 2010

Супруге понравился Outlander new. На фото жуткий уродец, но посмотрев в живую - на протяжении 30 минут :), особенно в белом цвете, он показался не таким страшным. А после тест-драйва вообще решили поменять наш лансер.
в ауте понравилась вместительность - по полезному пространству он больше вагона, огромное количество ящичков под полом. Но больше всего удивила работа вариатора - он гораздо быстрее и отзывчивее автоматов в лансере и вагоне. И шумоизоляция гораздо лучше, даже после шумки вагона. Приборка оптитронная - хороша. На тестовой машине стояли диски R18. Поведением на дороге остался доволен. Ну а как будет в процессе эксплуатации? (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif) Планирую рискнуть.

+Цитировать сообщение
AlexSWM
сообщение 17.8.2013, 7:38
Сообщение #34

Марка авто: Outlander XL 3.0

Сбили вы меня народ, с толку... Хотел махнуть аута ХЛ на вагона, но чота начал сомневаться :)

+Цитировать сообщение
mr_nixon
сообщение 1.9.2013, 22:29
Сообщение #35

Специалист
Иконка группы

Из: Севастополь

Марка авто: NMPS-2.5
Объем двигателя: 2.5
Год выпуска: 2011

Цитата(den73 @ 8.10.2012, 9:54) *
Супруге понравился Outlander new. На фото жуткий уродец, но посмотрев в живую - на протяжении 30 минут :), особенно в белом цвете, он показался не таким страшным. А после тест-драйва вообще решили поменять наш лансер.
в ауте понравилась вместительность - по полезному пространству он больше вагона, огромное количество ящичков под полом. Но больше всего удивила работа вариатора - он гораздо быстрее и отзывчивее автоматов в лансере и вагоне. И шумоизоляция гораздо лучше, даже после шумки вагона. Приборка оптитронная - хороша. На тестовой машине стояли диски R18. Поведением на дороге остался доволен. Ну а как будет в процессе эксплуатации? (IMG:style_emoticons/default/to_become_senile.gif) Планирую рискнуть.

А я же сев в новый аут после спорта, могу сказать , элетроники напихали дофига, а салон сне не понравился

Цитата(AlexSWM @ 17.8.2013, 7:38) *
Сбили вы меня народ, с толку... Хотел махнуть аута ХЛ на вагона, но чота начал сомневаться :)

это у Вас тока были мечты , поэтому и возникли сомнения

--------------------
Нельзя прыгнуть выше своей головы, но стремиться к этому нужно!

+Цитировать сообщение
AlexSWM
сообщение 12.9.2013, 4:53
Сообщение #36

Марка авто: Outlander XL 3.0

Про мечты не понял йумара.

+Цитировать сообщение
LSD
сообщение 12.9.2013, 5:33
Сообщение #37

Супер Стар
Иконка группы

Марка авто: IV
Объем двигателя: 3.2 Navi
Год выпуска: 2013
Цвет автомобиля: C06

Ну вы даете. Надо создавать тему Outlander vs Pajero. И чего вам не имется :) Тут же Pajero сравнивают с RR, TLC200, LX570, Q7, GL и еще не помню с чем, давайте уже кто кого на ринге концептов lambo urus или mitsu px/gr, а чего, по дизайну где-то похожи, кто кого? :)

--------------------
Дизель - это фетиш.

Был - p4 3.0 2008 x24 / vw phaeton w12 l041/a1

+Цитировать сообщение
Setocam
сообщение 25.3.2016, 20:25
Сообщение #38

Марка авто: Mitsubishi Pajero Wagon
Объем двигателя: 3200 D
Год выпуска: 2007

Аут ХЛ 3,0 - чудесная машина, просто нужно поставить на нее диски 16 (а не родные 18).

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему