IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Поездка в Ужгород
Ignatt
сообщение 28.1.2020, 23:56
Сообщение #1

Марка авто: Pajero Sport
Объем двигателя: 3.0
Год выпуска: 2005
Цвет автомобиля: ///

Ребята, вышло так, что меня отправляют в командировку по рабочим делам в Ужгород, где мне нужно будет посетить много различных мест. А проблема в том, что я этот город знаю очень плохо и вдобавок, у меня с собой еще будет немало личных вещей. А мой автомобиль сейчас в плохом техническом состоянии, чтобы на нем куда - либо ездить на большие расстояния. Поэтому появилась необходимость в услугах водителя со своим автотранспортом, который хорошо знал бы Ужгород и смог бы меня отвести по всем нужным адресам. После некоторых поисков в интернете нашел много различных сервисов, служб, где есть возможность заказать такси онлайн в Ужгороде, к примеру, как здесь . Но знать бы еще точно, в каком месте мне окажут услуги оперативно и качественно. А то не хочется приехать в чужой город с вещами и переживать, а приедет ли вовремя такси меня встретить. Может кто сталкивался с такой ситуацией реально на деле и даст какие - нибудь дельные советы?

+Цитировать сообщение
malcev
сообщение 29.1.2020, 0:03
Сообщение #2

Марка авто: Pajero
Объем двигателя: ....
Год выпуска: 1984
Цвет автомобиля: красный

Если я сам сомневаюсь в услугах какой - либо службы, то первым делом читаю отзывы клиентов об интересующей меня организации и уже на основании полученной информации делаю выводы. Советую и вам так сделать.

+Цитировать сообщение
Ignatt
сообщение 29.1.2020, 0:10
Сообщение #3

Марка авто: Pajero Sport
Объем двигателя: 3.0
Год выпуска: 2005
Цвет автомобиля: ///

Буду ехать скорей всего поездом. Вы же понимаете, мне надо будет такси постоянно и не на один день, чтобы меня возили по всему Ужгороду в точно указанное время, на которое у меня назначены деловые встречи. Если бы была только проблема с поезда добраться до ближайшей гостиницы, то я так бы не переживал.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему