Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Празднование года клуба "Паджероводов"
Почетный Паджеровод > Общение > Мероприятия > Встречи и посиделки
Страницы: 1, 2, 3
Zhuk
Итак, пока список участников такой:
1) maxhim с семьей
2) Sandro
3) Zhuk
4) Benton ?
5) СВЯЗИСТ?
6) SMITH
7) Selen
8) Monika+1?
9) Алекс с семьей ?
10) Kolbasa +1
11) ЛАКИ
12) Аверес с семьей
13) apostol_s +1
14) Негоро
15) GERA ?

Это превый вариант:

Отличное место для лагеря, есть и песок, и вода, и болото... Приключений хватит для всех.
Прошу не забывать, что присутствие с семьями приветствуеться.

Итак, место проведения на карте:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дорога туда, для тех кто не захочет встречаться в Киеве:
Едем на Вышгород, в Дымере смотрим поворот на право на Сухолучье, дальше за Ясногородкой ищем вот такой знак

и поворачиваем за ним на право

далее идет вот такая дорога:

едем по ней пока не закончиться асфальт

там где асфальт перешел в грунтовку сварачиваем направо. а по грутновке все время прямо и выезжаем на огромную "паляну", там найдемся :)

Фото месности:

СВЯЗИСТ
Вариант номер два:

Идея была со стороны дороги Воронко-Килов под лесом пройтись вдоль реки, потом переехать на луг и через него уже выбраться на Днепровскую дамбу или наоборот, в зависимости, где разбивать лагерь. С обеих сторон на недоприводах, за исключениям, некоторой части луга, вполне преодолим.

Везде шли по Озику, а он, как понимает, незнает состоянии дороги в данный момент :)
Пройдя по опушке лега уперлись в дорогу уходящую куда-то под воду :), пришлось искать объезд через лес, но можно и по полю bmgif_2745624_236927.gif Благо Озик такую дорогу показал, минут 10 искали где-же она aigif_5583891_236932.gif
А она вот:
Но это именно, въезд, дальше свободно среди вековых сосен.
Дорогу почистили для черного пепелаца ;)
Выехали в Жовтневом, оттуда опять рынулись опять на точку входа на луг.
Место перед мостиком. (справка, для господ боящихся утонуть - местные не считают это место бродом и всех суда отправляют bmgif_2745624_236927.gif )
Переехали мостик, встретили каких-то рыбаков - клева не было, но зато закусывалось s0826.gif .
Дальше видео у Вити.
Уперлись в непреодолимую лужу на стоке на легке bmgif_2745624_236927.gif , решили вернуться и попробовать через другую точку входа.
Витя сдавал на зад, легко засел там, где мы только что проехали
Пришлось распечатать совершенно девственную стропу.
Ну а дальше выбрались опять в село и .. оказалось, что второй вход намного цивилизованней - практически всю дорогу - грунтовка вымощенная щебнем. Вокруг берега р. Павливка, отдыхающии и 2 паджа куда-то не сущихся to_become_senile.gif
Начали искать тропу выхода из луга. Это оказалось занятием не легким, накатанная дорога вела куда-то совсем не туда. Пришлось поколесить...
Длинны одной стропы не хватило, пришлось распечатать вторую девственную.
Медленно, но уверенно, мы пробирались к выходу и вот когда уже до него оставалось каких-то пару сотен метров - 05.gif

Понятно, что этот маршрут - не на легке и, что желающих поехать в такое aigif_5583891_236932.gif будет не много. Скажу сразу, многие места просто можно объехать, в некоторые соваться ваще не обязательно. Лагерь можно разбить или возле цивилизованно-объезженных мест или по примеру Бармалея ехать к Днепровском песку. Для купания речка предназначена, но она больше похожа на озеро с проточной водой.
Комары были только в лесу, но мы останавливались - рубили ветке, а если проезжать, то никто их и не заметит, на лугу гнус замечен не был, по крайней мере в этот день.
Zhuk
Итак, при любом проведение встречи сбор 5 июня в 8.30 на парковке одного из супермаркетов (какой именно, определиться по итогам голосования). Все алкоголные и без алкоголные напитки, просьба, купить зарание. На месте будут покупаться только продукты и мясо.
Все вопросы по местам, просьба озвучивать сдесь.

Пы.Сы. Флуд будет удаляться моментально!!!
Genchik
Цитата(Zhuk @ 31.5.2010, 21:52) *
Итак, при любом проведение встречи сбор в 8.30 на парковке одного из супермаркетов....

Zhuk
ты б еще дату указал
MaksPower
Цитата(Genchik @ 31.5.2010, 22:41) *

Zhuk
ты б еще дату указал

Как я понял из сегодняшнего дня это 5 июня. bmgif_2745624_236927.gif
Negoro
Может давайте отписываться кто будет.

Начну с себя, планирую быть.

З.Ы. Связист, в твоем маршруте к месту пикника можно проехать не по бездору?
averes
Коллеги, какое расстояние от Киева до 1го и 2го места?
Планирую быть!
Zhuk
В оба направления около 50 - 60 км.
MaksPower
Я тоже планирую быть с семьёй.Кстати у меня есть возможность загрузить дубовые дравишки в связке.Надо или нет?Чтоба непокупать.Вопрос только в том сколько мне влезит в машину вместе со шмотками.
Sandro
Планирую быть
Zhuk
Буду.
Максим, по поводу дров - если у тебя есть возможность взять дров чтоб хватило, и тебя это не напряжет, то бери, а если просто несколько паленей6 то не напрягайся - всеравно докупать! dk.gif
Benton
опять суббота. если не придется сидеть на работе, то буду конечно.
MaksPower
Цитата(Zhuk @ 1.6.2010, 10:06) *
Буду.
Максим, по поводу дров - если у тебя есть возможность взять дров чтоб хватило, и тебя это не напряжет, то бери, а если просто несколько паленей6 то не напрягайся - всеравно докупать! dk.gif

А сколько надо чтобы хватило(примерно).Может кто заскочит ко мне на работу в пятницу и мы можем загрузиться.Дров хватит чтобы загрузить все паджера вместе взятых. Koshechka_08.gif
Zhuk
Цитата(maxhim @ 1.6.2010, 10:17) *
А сколько надо чтобы хватило(примерно).Может кто заскочит ко мне на работу в пятницу и мы можем загрузиться.Дров хватит чтобы загрузить все паджера вместе взятых. Koshechka_08.gif

shum_lol.gif Та нам столько не нужно!!! Слушай, я тут вспомнил, спрошу у Гены будет ли он брать пилу. Если да, то нам вобще незачем париться bmgif_2745624_236927.gif Чуть позже маякну!
пы. сы. Спасибо!
СВЯЗИСТ
Цитата(Negoro @ 1.6.2010, 9:14) *
Может давайте отписываться кто будет.

Начну с себя, планирую быть.

З.Ы. Связист, в твоем маршруте к месту пикника можно проехать не по бездору?

Сопесочники и сопесочницы, разрешите все-таки внести ясность в этом безумном вопросе crigon_01.gif

1) Сначала Андрею (авересу)
Расстояние в точку А - порядка 60-80 км от черты города
Расстояние в точку В - порядка 35 км, до съезда с асфальта - по итоге весь мой трек(Киев-туда и обратно) занял чуть больше 100км, до 120 точно.

2) Я ни коим образом не навязывал свой вариант, а предложил рассмотреть его как часть маршрута для любителей экстрима по дороге к месту указанного Бармалей (до Килова с Киева 40 км). Тем более, что на мою просьбу проголосовать за предпочтительный вариант - был именно выбран бездор (легкий).
Причина по которой Дима отказал Бармалею по причине неявки неясна - ведь можно и координату точки задать (так даже интересней).

3) 2 Negoro - Гена, есть вполне нормальная дорога к месту лагеря как Бармалея, так и по нашему дорогу не требущая ваще даже запачкать шины. Все остальное, это уже прохождение именно запланированного маршрута, которое не считаю обязательным в принципе и даже опасным в какой-то мере для неподготовленного водителя.

Ну, это все лирика.

С голосовалки мой маршрут прошу убрать и по возможности заменить его вариантом Бармалея и/или с.Нескучное. Поскольку формат, который воспринимают все - лагерь и катаемся возле него - принимают все, то так будет правильней ;)

Zhuk
Андрей, откорректируй свой пост, тем что ты написал. И опиши, длч всех, будет ли там возможность покататься всем, а не только тем кто поедут в рейд от лагеря.
СВЯЗИСТ
Цитата(Zhuk @ 1.6.2010, 10:39) *
Андрей, откорректируй свой пост, тем что ты написал. И опиши, длч всех, будет ли там возможность покататься всем, а не только тем кто поедут в рейд от лагеря.

Я же попросил убрать маршрут с голосовалки - ни обсуждать, ни комментировать его я не буду, я в отличии, от некоторых чту мнение большинства.
Zhuk
Чет я не понял... Пусть, люди котрые едут сами и выбирут. Поскольку, многи именно это и просили. Поэтому, я просто прошу открорректировать твой пост с описанием маршрута.
SMITH
Я участвую, пока не знаю на машине ли
Barmoley
ТУТ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА  da.gif da.gif da.gif da.gif alik.gif alik.gif alik.gif alik.gif alik.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif p0608.gif fuck.gif
Selen
Цитата(SMITH @ 1.6.2010, 13:01) *
Я участвую, пока не знаю на машине ли

если поедешь на своей и я все-таки соберусь - могу обратно отвезти по-соседски.
Sandro
Народ, может прикинем какие взносы и т.д. ? Ну и неплохо было бы понимать кто едет ... сколько машин, людей
SMITH
1) я еду на своей, могу захватить Селен. По деньгам думаю разберемся на месте сбора.
averes
Цитата(SMITH @ 2.6.2010, 11:11) *
1) я еду на своей, могу захватить Селен. По деньгам думаю разберемся на месте сбора.

2,3 averes + семья (Маша и детка) МПС 3.0 МТ

Monika
Цитата(averes @ 2.6.2010, 11:11) *
Давайте тогда список:

2,3 averes + семья (Маша и детка) МПС 3.0 МТ

4. Monika+1(возможно) или мацдо или пазеро to_become_senile.gif
Selen
Цитата(SMITH @ 2.6.2010, 11:11) *

зачем меня захватывать? aigif_5583891_236932.gif я добровольно поеду 222222.gif
SMITH
Цитата(Selen @ 2.6.2010, 11:15) *
зачем меня захватывать? aigif_5583891_236932.gif я добровольно поеду 222222.gif

))) так заезжать за тобой? Ты сама или с малым?
Selen
Цитата(SMITH @ 2.6.2010, 11:16) *
))) так заезжать за тобой? Ты сама или с малым?

если ничего не поменяется и я поеду - конечно заезжать ) благо недалеко, через дорогу )
думаю с малым. а ты своего старшего не хо взять?
SMITH
Цитата(Selen @ 2.6.2010, 11:17) *
думаю с малым. а ты своего старшего не хо взять?

Он в турляндии будет в эти дни
Selen
Цитата(SMITH @ 2.6.2010, 11:17) *
Он в турляндии будет в эти дни

поняла )
Benton
буду знать только в тяпницу вечером.
....наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не нужна... (с)..........

мля...
Zhuk
Цитата(Zhuk @ 1.6.2010, 10:20) *
shum_lol.gif Та нам столько не нужно!!! Слушай, я тут вспомнил, спрошу у Гены будет ли он брать пилу. Если да, то нам вобще незачем париться bmgif_2745624_236927.gif Чуть позже маякну!
пы. сы. Спасибо!

Максим, если можно, возьми две - три связки дров. Они нам нужны только для сковородки. Еще вопрос, у кого есть мангал?
SMITH
Цитата(Zhuk @ 2.6.2010, 11:31) *
Максим, если можно, возьми две - три связки дров. Они нам нужны только для сковородки. Еще вопрос, у кого есть мангал?

У меня есть, возьму
averes
у кого есть мангал?

У меня есть мангал, но если у кого ещё есть берите!
MaksPower

Хорошо возьму.
Алекс
90% что буду. Скорей всего с семьей.
Zhuk
Отлично, спасибо всем! Алекс, давай мобилизируйся, а то давненько тебя небыло! dk.gif
Negoro
Цитата(Алекс @ 2.6.2010, 11:42) *
90% что буду. Скорей всего с семьей.

Давай приезжай, там где ты в прошлом году по камышам рысачил должно быть очень интересно bmgif_2745624_236927.gif
Алекс
Буду наверстывать упущенное)))
У кого дети есть 2 года +-1, берите. Чтоб моей малой скучно не было. bmgif_2745624_236927.gif
Если большой мангал будет, я могу замариновать крылышки. На разогрев. Килограмм 5, больше кастрюля не позволит to_become_senile.gif

ПС. Жук, может стоит в первом посте консолидировать списки учаснегоф?
Алекс
Цитата(Negoro @ 2.6.2010, 11:59) *
Давай приезжай, там где ты в прошлом году по камышам рысачил должно быть очень интересно bmgif_2745624_236927.gif

С твоей имбо стропой на подстраховке можно будет повторить Koshechka_08.gif
MaksPower
Я буду с семьёй 4 чел.Кстати сапоги брать l_speedboat.gif , а то я впервой на бездор. bmgif_2745624_236927.gif
Алекс
Цитата(maxhim @ 2.6.2010, 12:03) *
Кстати сапоги брать l_speedboat.gif , а то я впервой на бездор. bmgif_2745624_236927.gif

Вроде как лето, можно и босиком по багнюке попрыгать bmgif_2745624_236927.gif
Zhuk
макс, бери сапоги. Будешь их в аренду сдавать тем, кто сядет в болоте ! tease.gif

Пы. Сы. Список соберу завтра к обеду. Когда большенство отпишиться!
Negoro
Цитата(maxhim @ 2.6.2010, 12:03) *
Я буду с семьёй 4 чел.Кстати сапоги брать l_speedboat.gif , а то я впервой на бездор. bmgif_2745624_236927.gif

Сапоги не помешают, можно и обувь сменную, на всякий случай. Стропы и шаклы желательны, но этого добра у нас хватает, поделимся.
Kolbasa
Мужики, можно уточнение по плану проведения!? Я так понял, что встречаемся едим по «нормальной» дороге на место «отдыха», после этого желающие едут немного порысачить по бездору, а оставшиеся могут спокойно остаться на «стоянке»… После все собираемся и шашлык, машлык… Правильно я понял!? Едим без ночевки!?
Хочу поехать, но судя по фоткам дороги наверно не проберусь!
Буду с малым, 10 лет…
Ехать буду с Отрадного, если по каким-то причинам кто-то остался без машины, а хочет поехать, будет 3 свободных места…
Selen
Цитата(Kolbasa @ 2.6.2010, 15:18) *
Мужики, можно уточнение по плану проведения!? Я так понял, что встречаемся едим по «нормальной» дороге на место «отдыха», после этого желающие едут немного порысачить по бездору, а оставшиеся могут спокойно остаться на «стоянке»… После все собираемся и шашлык, машлык… Правильно я понял!? Едим без ночевки!?
Хочу поехать, но судя по фоткам дороги наверно не проберусь!
Буду с малым, 10 лет…
Ехать буду с Отрадного, если по каким-то причинам кто-то остался без машины, а хочет поехать, будет 3 свободных места…

оу, приветик, Колбаса )
раз мелкий едет, думаю, и своему скажу )
Kolbasa
Цитата(Selen @ 2.6.2010, 15:28) *
оу, приветик, Колбаса )
раз мелкий едет, думаю, и своему скажу )

Приветик!!! dk.gif
Я еще уточню, на счет малого, 99%, что поедет, но может жена не пустить, вчера малой отличился и теперь с гипсом на руке… Завтра точно скажу…
Zhuk
Саша, привет! Если едем на Толокунь, то ты там проедешь легко! Там до лагеря по укатоной грунтовке 300-400 метров! (легковые свободно проезжают)
Selen
Цитата(Kolbasa @ 2.6.2010, 15:33) *
Приветик!!! dk.gif
Я еще уточню, на счет малого, 99%, что поедет, но может жена не пустить, вчера малой отличился и теперь с гипсом на руке… Завтра точно скажу…

ого! ну мы его беречь будем )
Kolbasa
Цитата(Zhuk @ 2.6.2010, 15:42) *
Саша, привет! Если едем на Толокунь, то ты там проедешь легко! Там до лагеря по укатоной грунтовке 300-400 метров! (легковые свободно проезжают)

Привет, Дима! Я понял, ну если коллектив решит ехать на Толокунь, я с удовольствием присоединюсь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.