Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТО DEMAX
Почетный Паджеровод > Техническая зона > СТО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Kolbasa
viannen_01.gif
apostol
Санька, наконецто я могу отписатся в твоей ветке, оставить так сказать свой отзыв. Я наверное первый из наших камрадов.
Я долгое время искал спецов по устранению сайлентов в рычагах задней подвески и вобще нармальных, толковых спецов которые могут крутить гайки разбиратся в япошках. Слово заслово на прошлой неделе Саня предложил заехать на диагностику ходовой проверить закисшие развальные болты зделать диагностику ходовой, вобщем подготовится к зиме. Координаты были получены, предварительная запись, и тут пошло поехало. Про себя думаю если еду к комраду значит нада уже делать все что можна 09.gif . Были куплены 4 аморта Бильштайн, масло COMMA 5w40 (зря брал у своих, DEMAX является диллером) и все необходимые фильтра (тож зря брал, там могут в течении 15-30мин привезти все необходимые запчасти).
Время на часах 11-45 и я по указанному адресу и уже внутри станции. Сразу скажу что станция новая и ессественно внутри все блестело и сеяло. Мастера взялись за работу. Восемь часов безпрерывного труда было проделанно по моей машинке, шесть часов меняли аморты, задние болты аммортизаторов так прикепели что пришлось резать болгаркой, пытались отвентить развальные болты но увы я их полностью уже запустил. Поменяно масло двигателя, топливного фильтра (у джидаях доп фильтр под капотом) и масленного фильтра. Проверены все жидкостя и заряд АКБ.
Это время когда мастера крутили маФинку я на втором этаже пил вкусное кофе, играл с Колбасой в бильярд, смотрели хоккей (первый раз в жизни смотрел его, но зато 1984года была игра) и периодически спускался вниз поглядеть на авто.
Работой остался доволен, при диагностике ходовой узнал что нада поменять правую рулевую тяжку (повторюсь, что запчасть была куплена и доставлена за 30мин.), так как развал зделать 100% не получится из-за болтов, парни потрудились довести до минимума розвал и схождения, за что им огромное спасиба.
Ну вот на часах 20-00 и я на улице уже в машине. Толь мне показалось, толь на самом деле после установки новых амов машина немножко приподнялась.
и твоему персоналу.
ВИЗИТКА МЕНЯ ПОРАДОВАЛА banger.gif нада еще УРЛ написать вверху. Да и еще самое главное забыл, у меня как первого камрада была одна скидка, но какая я не скажу.

Что забыл потом допишу

вот одна хфотка, больше зделать не смог. Забыл 08.gif
Kolbasa
Серега, спасибо!!! dk.gif
Немного тебя поправлю!!! Хоккей 1974, полный сборник игр сборной СССР и Канады 1974 года…
А в остальном, ДА, все именно так и было, только забыл написать, что ты в «нитфоспиде» всех порвал… Laie_60B.gif

apostol
Цитата(Kolbasa @ 15.10.2010, 14:42) *
Серега, спасибо!!! dk.gif
Немного тебя поправлю!!! Хоккей 1974, полный сборник игр сборной СССР и Канады 1974 года…
А в остальном, ДА, все именно так и было, только забыл написать, что ты в «нитфоспиде» всех порвал… Laie_60B.gif

Я и хотел написать 1974, но написал 1984. Да про комп игры я совсем забыл, как в интернет клубе побывал.
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
sikens
Если можно мне тоже озвучить цену на 3.2 дизель ТО 80т.км. Интересует наличие расходников? Какое масло льете?
Ramynald
Цитата(Kolbasa @ 21.10.2010, 13:52) *
Женя, сейчас все просчитают, и я тебе все озвучу!!! У меня есть предложение, что бы (по необходимости) было прогнозируемо, может подъедешь на диагностику, за диагностику денег со своих не берем, заранее будем знать в чем есть необходимость а в чем нет… За одно посмотришь, кто и что, стоит ли машинку доверять, все таки первый раз к нам!!!

Добрый день! Вот и мне хотелось бы сделать ТО80. Из всего списка замены, котрый написал Лаки, разве что исключаю замену масла и фильтра в АКП и масла в мостах и раздатке, замену свечей и проводов( так как это менял пару месяцев назад).
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
averes
Не могу найти по запчастям. Где берете..какие предлагаете при прохождении ТО к примеру? Офф не офф? Запчасти есть всегда в наличии, тоест если я подьеду на плановое ТО к примеру 40тык, запчасти будут у вас на СТО в наличии или придется ждать пока их привезут..Или нужно со своим приезжать?

Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
Kolbasa
Вчера нас посетил, комрад, OLEG2 делал шиномонтаж!!! Спасибо, дорогой, за доверие!!!!! Laie_60B.gif
С нашей стороны работы сделаны ХУ…во, человек остался НЕДОВОЛЕН. Laie_34.gif
Олег джан, надеюсь вчерашний разговор поставил точку в недоразумении, поверь я сам в шоке!!! До этого делали шиномонтаж все было ОК!!!
Ув. комрады, вынужден буду на сегодняшний день отказать всем в услугах шиномантажа, сейчас поеду, буду проверять станок и проводить организационно-пиздюлявые работы… JC_spank.gif
Олег джан, надеюсь личных обид нет!!!!!!!! Ну и конечно о том, о чем вчера говорили, остается в силе!!! s0826.gif
apostol
Саня давай меняй себе уже развальные болты Laie_60B.gif , я после тебя girl_flag_of_truce.gif заодно привезу свои диски с резиной на шиномонтаж.
OLEG2
Цитата(Kolbasa @ 22.10.2010, 8:28) *
Вчера нас посетил, комрад, OLEG2 делал шиномонтаж!!! Спасибо, дорогой, за доверие!!!!! Laie_60B.gif
С нашей стороны работы сделаны ХУ…во, человек остался НЕДОВОЛЕН. Laie_34.gif
Олег джан, надеюсь вчерашний разговор поставил точку в недоразумении, поверь я сам в шоке!!! До этого делали шиномонтаж все было ОК!!!
Ув. комрады, вынужден буду на сегодняшний день отказать всем в услугах шиномантажа, сейчас поеду, буду проверять станок и проводить организационно-пиздюлявые работы… JC_spank.gif
Олег джан, надеюсь личных обид нет!!!!!!!! Ну и конечно о том, о чем вчера говорили, остается в силе!!! s0826.gif

Сань, все в силе! Раз уж вынес на всеобщее обозрение - напишу свой отзыв.
Станция, скажу вам оборудована по высшему разряду, нулячий подъемник на 4 тонны, новейший развальный стенд, рем. зона с ЕВРОРЕМОНТОМ, фассад здания (отделка)выглядит как котедж. Мастера в новых чистых комбезах, стерильная чистота.
На втором этаже офигенный, новый бильярдный стол, достойные кии (даже "теща" есть), телик на 42 дюйма, ДВД, ремонт, само собой, тоже евро, ламинат, освещение и т.д.
Персонал (заметна щепетильность хозяев) воспитан не на шутку, со мной здоровались даже строители (как я понял еще ремонтируется 3 бокс и офисные помещения над ним), Директору для общего общения позволил обращатся на "ты" так он не смог и все время "выкал".
Мастера (по общению) говорят толковые вещи и как я понял Мицыки их профиль, знают все проблемные места и знают куда смотреть.

Что вышло вчера. У меня есть проблемное колесико с большой развесовкой (одна сторона тыжелее другой на болеше 100 гр.), я хотел, чтоб поигрались и может поймали золотую серединку между развесовкой диска и резины - не вышло. Хоть и вывели все в "0" но количество грузов меня не радовало да и станок балансировочный как то зависал после 2 часов непрерывного балансирования.
Ну не вышло так не вышло, сам понимаю, что с г... пулю не каждый могет сделать.

Саше отдельное спасибо за личное участие в "отсутствии проблемы", когда узнал, что чуда не свершилось и я не удовлетворен на все 100% - приказал директору найти меня и вернуть в 2 раза больше денег. Еле отбился - договорились пивка попить на следующей встрече комрадов.

Станция достойная - рекомендую.
костас
Цитата(OLEG2 @ 22.10.2010, 10:27) *
Саше отдельное спасибо за личное участие в "отсутствии проблемы", когда узнал, что чуда не свершилось и я не удовлетворен на все 100% - приказал директору найти меня и вернуть в 2 раза больше денег. Еле отбился - договорились пивка попить на следующей встрече комрадов.

Станция достойная - рекомендую.

Саня, я твой клиент. Еду смазывать все болты ходовой, подтягивать рулевую рейку.
Если что-то не выкрутится, не переживай сильно, от денег в двойном размере не откажусь, пиво принципиально пить не буду.
Если стоимость одного болта 100 грн+Санина неустойка, Ой-йой... все, увольняюсь с работы за ненадобностью...
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
averes
Я в шоке с этого СТО!!!!!

Предистория - еду утром с смъей по улочке за телевышкой, передо мной ситроен ксана и перед ней микра с дурой за рулем и буквой У! Эта У решает резко через двойную с поворотником развернутся, понимает что не успевает и по газам...ситроен оттормаживается..я тоже..но уже остановився я клюю мордой в ситроен...ИТОГ:
- у ситроена бампер слева обломлся на креплениях и висел..фара коцнута немного.
- у меня решетка обломалась с креплений и упала на асфальт..номер с бампером ушли далко в глубь..и все...

Спасибо ЛАКИ за тел. Саши Колбасы...за час созвонился и подьехал я и ситроен на СТО к Сане, за 3 часа все сделали как и было..я оплатил ситроен и себя...ЦЕНЫ..ммм... не поверите обошлось до 400 огрн за 2 авто....

Спасибо ребятам за быструю и шаровую работу!

Ждите на ТО 40 тык! И на переобувку!!!!!!!!

dk.gif dk.gif dk.gif dk.gif dk.gif
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
sikens
Пожалуй заеду и я к вам на ТО 80 примерно через 1000-1500км пробега.

И еще вопросик- А как у Вас на СТО относятся к тому что клиент стоит над душой у мастера и везде заглядывает как работа идет?)))
Negoro
А я сегодня заехал, спонтанно, предварительно не договариваясь. Приспустило колесо, а так как проезжал не далеко, решил заехать сделать колесо, а заодно и перекинуть резину зад/перёд ну и естественно балансировка, проверка развал/схождение и диагностика ходовой. Всё сделали хорошо, ребята работают и в выходные, что очень удобно.

Цитата
И еще вопросик- А как у Вас на СТО относятся к тому что клиент стоит над душой у мастера и везде заглядывает как работа идет?)))

Абсолютно нормально относятся, я и над душой постоял :), и на бильярде партейку сыграл, и кофейком угостился, так что клиент найдёт занятие по душе.

З.Ы. Вчера Саня сказал
Цитата
Ув. комрады, вынужден буду на сегодняшний день отказать всем в услугах шиномантажа, сейчас поеду, буду проверять станок и проводить организационно-пиздюлявые работы…

Так вот, не верьте. Это было на вчерашний день, сегодня станок уже новый работает, очень оперативно t2015.gif

В общем, понравилось, буду заезжать.
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
Negoro
Цитата(Kolbasa @ 25.10.2010, 12:00) *
Гена Negoro, всегда будем рады видеть тебя у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Саня. как раз сегодня в в 15-ть и заеду. Договорился с Сергеем промазать направляющие суппортов
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
apostol
А я только уехал, с Геной не встретились но с Санькой поговорили. Проходил ТО 87000 на мазде, как всегда вся работа на высочайшем уровне. Еще раз огромное ВСЕМ СПАСИБО.
Даже не поленился все сфоткать.

Рем зона

вот русский бильярд

вот комната отдыха
MaksPower
Пора там уже флаг повесить ! girl_flag_of_truce.gifА там что нет вывески что видео -фото съёмка запрещена. aigif_5583891_236932.gif
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
Negoro
Цитата(Kolbasa @ 25.10.2010, 17:05) *
Гена, ждал тебя до 15:30 и не только я и Сергей (апостол) тоже, вынуждены были уехать на основную работу… Мне уже отзвонились, что все сделали!!! Надеюсь все ОК!?!?

Вот бл, разминулись буквально на несколько минут :(. Да, направляющие промазали, но скрип не ушел. Ребята денег не взяли, еще завтра разбираться будем, подозреваем что скрип всё таки дают колодки. Пацаны сказали, завтра найдут б/у колодки и поставим попробуем как с ними, если оно тогда поменяю колодки, если нет то будем искать что скрипит. При торможении скрип такой, что люди оборачиваются, причем не металлический а именно как резинки, и по мере прогрева тормозов прекращается.
ЛАКИ
У меня остались колодки те что с завода шли. Если надо могу дать.
GERA
Цитата(Negoro @ 25.10.2010, 21:41) *
Вот бл, разминулись буквально на несколько минут :(. Да, направляющие промазали, но скрип не ушел. Ребята денег не взяли, еще завтра разбираться будем, подозреваем что скрип всё таки дают колодки. Пацаны сказали, завтра найдут б/у колодки и поставим попробуем как с ними, если оно тогда поменяю колодки, если нет то будем искать что скрипит. При торможении скрип такой, что люди оборачиваются, причем не металлический а именно как резинки, и по мере прогрева тормозов прекращается.

это колодки, тоже с этим сталкивался, супорта смазывал дважды, диски точил дважды, колодки менял четыре комплекта bmgif_2745624_236927.gif , и только после установки оригинального комплекта, все стало на свои места. Были также и оригинальные колодки но они изготовленны по лицензии, как потом в ходе матерных выражений стало ясно что это сервисные колодки.
В общем для себя выяснил только оригинал.
Negoro
В том то и дело, что колодки оригинальные, даже не сервисные. Хотя брак и на оригинале исключить нельзя. Передние поставил прадовские, никаких проблем, а вот задние выпендриваются.
apostol
Цитата(Negoro @ 25.10.2010, 21:41) *
При торможении скрип такой, что люди оборачиваются, причем не металлический а именно как резинки, и по мере прогрева тормозов прекращается.

Гена, а ты резиновые прокладки которые вставляются в направляющие супортов покупал? Говорят они часто рвутся и из-за этого может подклинивать супорт с внутренней стороны. Приводит к неправильной роботе.
Negoro
Цитата(apostol_s @ 26.10.2010, 9:23) *
Гена, а ты резиновые прокладки которые вставляются в направляющие супортов покупал? Говорят они часто рвутся и из-за этого может подклинивать супорт с внутренней стороны. Приводит к неправильной роботе.

Не, эти резинки не менял. Ну сегодня проверим.
averes
В 18 буду у вас ребят на переобувке и развале to_become_senile.gif
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
averes
Спасибо за проделаную работу по переобувке и развалу!
Оч доволен!
VVK
Я был у Саши на СТО в прошлую пятницу. Завтра собираюсь на переобуться и развал. Очень доволен. Спасибо! Думаю, буду ездить на ТО именно к Саше. Всем рекомендую!:)
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
Benton
а я вчера у Колбасы резину менял и делал развал-схождение на стенде 3Д!!! реально крутая техника у тебя, Саня!!! Koshechka_08.gif мне все очень понравилось, красиво, аккуратно, с размахом и прицелом на большое будущее!!! l_speedboat.gif Спасибо!!!
З.Ы. персидские ковры из туалетов повынимай, а то в обуви входить аж неудобно как-то!!! bmgif_2745624_236927.gif bmgif_2745624_236927.gif bmgif_2745624_236927.gif Koshechka_08.gif
VVK
Цитата(Benton @ 26.11.2010, 9:34) *
а я вчера у Колбасы резину менял и делал развал-схождение на стенде 3Д!!! реально крутая техника у тебя, Саня!!! Koshechka_08.gif мне все очень понравилось, красиво, аккуратно, с размахом и прицелом на большое будущее!!! l_speedboat.gif Спасибо!!!
З.Ы. персидские ковры из туалетов повынимай, а то в обуви входить аж неудобно как-то!!! bmgif_2745624_236927.gif bmgif_2745624_236927.gif bmgif_2745624_236927.gif Koshechka_08.gif

Я тоже собираюсь к Сане заехать, поменять резину и сделать развал. Никак не могу вырваться. Работы много... Думаю, на днях обязательно заеду. СТО зачетное. Мне очень понравилось.:)
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
Kolbasa
bmgif_2745624_236927.gif
Benton
Цитата(Kolbasa @ 26.11.2010, 18:12) *
Я вот думаю, может тапочками обзавестись для второго этажа, как в Эрмитаже… :)))

И шапочки на голову! Желательно норковые, каждому! bmgif_2745624_236927.gif
LSD
Плюс пару дам и барчик, и чтобы можно было это все домой уносить.
LSD
Вот и я побывал на СТО DEMAX.
Переобувка, разработка болтов и развал.
Был я там два раза, за один день всего не успели.

Первый день, приезд в 15:00 отъезд в 21:00.
Переобувка (балансировка) заняла 2!!! часа, навесили кучу грузов, диску у меня не проблемные, резина была новая.
Итак, пробег 20к, закипел таки один болт, остальные как по маслу. Но молодцы, разработали, правда без кувалды не обошлось, думали что грохнули сайлент, но вроде оказался живой, вот только неизвестно сколько пробежит после издевательства :)

Второй день, приезд в 11 отъезд в 12.
Домазали один болт, развал, все быстро и красиво.

Плюсы: справились с поставленной задачей, главным образом промазкой болтов. Мажут медной смазкой (в народе медянка), лучше не бывает. Развал сделали быстро, по распечатке все пучком - по нормам.
Чистота и красота, бильярд новенький, шары трудно загонять - лузы девственные :)

Минусы: Балансировка колес два часа!!! Со всех сторон куча груза, я еще такого не видел. Взяли денег больше, чем дали по бумагам, но вернули. Не работает в туалете свет (лампочку заменили на второй день). Автомат жрет деньги, а чай не наливает. Поставьте сетевой фильтр на мафон, трещит из-за помех в сети.

Я остался доволен всем, кроме балансировки...

Саша, у вас с балансировочным аппаратом все в порядке? Или это с персоналом.... Подъезжал еще FJ на переобувку, минут 40+ одно колесо мучили, не знаю чем закончилось, я уехал.
ЛАКИ
На СТО еще небыл . Но по вашим постам кроме как говмно ничего иного не прочел. Вы по жизни не удовлетварены чем то?
LSD
Простите, что говно-то?
ЛАКИ
В ваших постах один негатив( я назвал это словом гавмно) начиная с установки вам ГУ у офов и заканчивая шиномантажом у Колбасы.
LSD
Лаки, а где ты видел, чтобы колеса балансировали два часа?

И вообще я бы на тебя посмотрел, если бы тебе весь салон исцарапали отвертками или еще бог знает чем, при установке ГУ, а потом одна за одной они висли, перегружались и мерзли в -5 тач скрины. Могу тебе пожелать в новом году еб$тни подобной моей, дабы не пи$дел по-поводу пожизненной неудовлетворенности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.